20.05.2014 10:32 # 5779265, ну максимум 6 сезонов - идеально для сериала, хотя для многих и это много
20.05.2014 10:11 # 577908не, психика здесь ни к чему, просто парни себе на уме и каждый из них не любит когда кто то ними командует - сами не прочь) да и извините, но Росомаха все таки входит в команду Мстителей
20.05.2014 10:04 # 577902еще этот недоразумение нужно пережить, Сумерки и ГИ самое худшее что было снято в последнее время из франшиз
20.05.2014 09:59 # 577900все пипл, если шо то я свободен
20.05.2014 09:58 # 577898не знаю как с Халком, все таки Халк сам по себе, но то что с Тони и Кэпом грызтся то точно должен
20.05.2014 09:56 # 577897Что значит надеюсь? ты там должен быть как и положено
20.05.2014 09:55 # 577896а, так ты за ДиСи глоришь
19.05.2014 23:46 # 577828так, волна триллеров набирает обороты
19.05.2014 23:32 # 577820пару раз 38 использовать и успокоятся)
19.05.2014 23:32 # 577818это хорошо когда есть возможность пойти утром)
19.05.2014 23:30 # 577817кто нить смотрел уже?
19.05.2014 21:22 # 577726мне хватает и наших. и глупостей нет, детройт не один такой банкрот в США, просто других помельче города, и не надо идеализировать США
19.05.2014 21:20 # 577723бабки, бабки, и еще раз бабки
19.05.2014 20:14 # 577630Это типа Пила? То то он с ума сошел)
19.05.2014 20:11 # 577617ввести типа полиции кинотеатра, и если шо, с 38 в притул))
19.05.2014 20:09 # 577609а ведь был раньше не хилый город, скоро большая часть городов США будет такой
19.05.2014 17:07 # 577481Великий и ... "юморной" Фредди показывает попсовикам типа Пила где раки зимуют))
15.05.2014 22:34 # 574603все равно не получится как с оригинальным фильмом
15.05.2014 21:57 # 574537не, я сразу с хардкора начал, так что эту попсу уже не интересно было смотреит)
15.05.2014 20:45 # 574426ну по манге приближается конец, мульт намного отстает
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился