28.05.2014 20:49 # 581254True detective однозначно
28.05.2014 10:53 # 581160а так даже интересно, когда новый сезон - новые герои
28.05.2014 10:49 # 581158тихо не спеша мир сходит с ума) хотя и на такой продукт находится спрос
28.05.2014 10:48 # 581157как по мне зря они начали штамповать сериалы
27.05.2014 12:58 # 580852А мне из королей Просто король запомнился еще с "В гостях у сказки") за него и проголосовал)
27.05.2014 12:52 # 580843нет, то Денетор 2
27.05.2014 12:44 # 580837она хоть от своих питомцев не откажется подпав под общие нормы
27.05.2014 09:45 # 580780правильно сделал.
Уорнеры решили выкачать как можно больше бабла из мира ГП
26.05.2014 20:46 # 580681сидю над текстом, скину седня
26.05.2014 20:42 # 580678ну если все так, то таки да, фильм неудался
26.05.2014 09:55 # 580244всех удовлетворили, никого не обидели
25.05.2014 22:49 # 580091хммм... чёт Годзилла слабовато, только 1 неделю на 1 месте
25.05.2014 14:36 # 579936Арагорну уже было 10 лет на то время, правда он еще не знал кто он на самом деле
25.05.2014 14:04 # 579912а если я скажу что буду прыгать с моста в реку, ты тоже последуешь моему примеру?))
25.05.2014 14:02 # 579910а если вам не понравился данный коммент, кажется вы в можете его удалить, я в обиде не буду
25.05.2014 14:01 # 579909я нарушил правила сайта какие то? нет. мой коммент как то может повлиять на решение других? нет, думаю что у других есть своя голова на плечах. или на сайте запрещено высказывать свое решение или отношение к какой теме? тоже кажется нет, если только оно не нарушает правила сайта.
25.05.2014 13:38 # 579901Кроме Осн инстинкта, шоугерлз (и то отрывками) и опасных связей (эротика!?) ничего не видел. а раз так то и нет смысла голосовать
25.05.2014 12:47 # 579881С3С скинула и все Малисефенту? вообще на когда нужно скинуть текст?
25.05.2014 11:10 # 579836лучше бы папа больше внимания уделял сынуле.
а так, ничего удивительного нет
24.05.2014 23:11 # 579798готовьтесь фанаты к недовольству)
Фильм "Следствие ведут овечки"