27.06.2014 14:13 # 591816блин, вот что таким как он не хватает в жизни? бабло есть, знаменит, живи наслаждайся жизнью. не надо про профукать
27.06.2014 14:10 # 591815название статьи несколько вводит в заблуждение))
27.06.2014 13:42 # 591795в идеале 30 уже должно быть)
27.06.2014 13:35 # 591791точняк) я его просто посчитал за голосование по кандидатам на КА и т.д. и т.п.
27.06.2014 13:33 # 591790остается. как показывает практика, не буду указывать пальцем но этого парня знают все, 150 комментов набрать за день, а то и часа 2-3 раз плюнуть
26.06.2014 21:54 # 591637ну роботам то все равно чем дышать, а люди как?)
26.06.2014 21:05 # 591614да там сейчас, за то что лет 10 назад никто бы и не отреагировал, реагируют так что мама не горюй)
26.06.2014 20:28 # 591588критикуйте, но на кухне и шепотом))
26.06.2014 17:21 # 591553человек до 33 лет умнеет, а после начинается регресс, так что все нормально)) поскольку у нас в уставе не прописано при каком проценте за принятое решение вступает в силу то соответственно те варианты которые набрали мах % принимаются за основу)
26.06.2014 17:14 # 591547хотя с другой стороны: обвиняешь - представь доказательства
26.06.2014 17:11 # 591544так еще вопрос что клеветал)
26.06.2014 17:09 # 591543да не вопрос, но это уже начинает быть похожим на травлю. и вообще кто они такие? если Гэри и должен извиниться то перед Папой Римским и напрямую. а эти правидников из себя корчат)
25.06.2014 22:05 # 591211тссс, что ты такое говоришь))
25.06.2014 20:47 # 591191мог бы иПрохоров, вместо Бруклина, деньги вложить)
25.06.2014 20:33 # 591188через 60 лет посмотрим как ты будешь)
25.06.2014 20:33 # 591187тот трон что стоит веками уже давно никто не сидит, его только во время клоронации используют
25.06.2014 18:02 # 591156ну как, там деньжат заработать можно больше чем в родной Англии))
25.06.2014 18:01 # 591155да ничего он там не сморозил)
25.06.2014 15:45 # 591121но это не значит что эта система святая корова и она безгрешна (отсутствует идиотизм) и соответственно ее не можно критиковать)
25.06.2014 14:47 # 591111правильно - не согласен с мнением папы Карло - молчи, будешь голову из песка вынимать тебя обвинят во всех смертных грехах.
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом