23.06.2014 13:42 # 590189так сам и не провоцируй))
23.06.2014 13:33 # 590184аж прослезился)
22.06.2014 22:47 # 590012да, все очень плохо
22.06.2014 20:24 # 43357так если бы читали, так они только картинки смотрят)
22.06.2014 20:21 # 43354а может просто пипл тупеет потихоньку?) ведь комиксы это не художественная книга где нужно напрягать мозг не только чтением но созданием в мозгу картинки о прочитанном?)
22.06.2014 20:18 # 43353лет 10 как)
22.06.2014 16:13 # 43334ню, бум смотреть что буде дальше)
22.06.2014 15:16 # 589972хотел но не пустили)
22.06.2014 15:01 # 589968еще бы, хороший пластхирург работу делал))
22.06.2014 12:11 # 589943о времена о нравы, раньше что бы вещь бстала шедевром она должна была быть уникальной, сегодня же шедевром называют все что угоднои кто угодно)))
21.06.2014 15:18 # 589872да что ж вы к ЗВ пристали то?) ЗВ это всего лишь сказка и не более)
21.06.2014 15:16 # 589870повысил свою самооценку?)
21.06.2014 13:13 # 589824тогда можно смело закрывать проект)
21.06.2014 10:41 # 589785чёт они по перед батька спешат
21.06.2014 10:41 # 589784то есть Гравитация не бред, а сказка бред))
20.06.2014 19:51 # 589708если в так званом духе предыдущих частей то это будет хорошо)
20.06.2014 18:34 # 589698я только за
а ну рабочие муравьи быстро прислали инфу
20.06.2014 14:10 # 589653ну вот, сидел бы с внуками
20.06.2014 14:09 # 589651вот если бы Чуби всем телом упал на Соло то да
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом