25.06.2014 12:55 # 591053правильно сделал)) а то не очень то он и счастливый этот трон)
25.06.2014 12:52 # 591047все, уже и Гэри обвинили, вынужден был принести извинения за спорные высказывания в журнале. Вот и скажите что он не прав
25.06.2014 12:17 # 591022ну его деньги что хочет то и делает) относительно благотворительности, наверное он и так єтим занимается, а насчет толку то еще вопрос
25.06.2014 12:15 # 591019да вернуть датчанина и делов) и героя Гловера, не зря же ему главный хищник пистолетик подарил)
25.06.2014 10:33 # 590956да, эта чертова политкорректность уничтожит этот мир (да уже уничтожает), правда она же может породить монстра, которых эту же политкорректность и сожрет
24.06.2014 23:37 # 590889начиная с Титаника Кэм тоже не оригинал в сюжете)
24.06.2014 23:35 # 590888потому как я не буду на работе, днем не будет этих с голодного края людей, которые не столько приходят на фильм, как, уж извините на слове, жрать
24.06.2014 20:41 # 590784ха, не будет меня на сеансе, мест уже нет) да и щас там будут те кто с голодного края пришли)) я в пятницу на дневной сеанс, там пипла поменьше будет
24.06.2014 20:19 # 590772чёрт, через 45 минут сеанс будет,ааааа
24.06.2014 20:17 # 590770в подобных фильмах кроме ба-ба-бах, вжик, ух, бац, и ненужно умных выражений лиц, заумных диалогов)
23.06.2014 22:14 # 590467а, нц значит я не такой, мне не очень нравится экранизация Хоббита)
23.06.2014 22:06 # 590452но-но) да что есть фанат Хоббита?)
23.06.2014 20:39 # 590383толкоенисты не только во времена хиппи балдели, они до сих пор устраивают движения. и кстати откуда взяли что хиппи были помешаны на Толкиене?)
23.06.2014 20:03 # 590373вы молодой человек следите за движением толкиенистов и поклонников Легендариума?)
23.06.2014 19:58 # 590372а они там нужны? там и без них набор полный)
23.06.2014 18:25 # 590341ну это же не комедия)
23.06.2014 18:24 # 590340да какой из него поттер? ну если первых два фильма еще его хлопанье глазами катило, то дальше уже усе
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом