02.07.2014 12:09 # 593178откуда знаешь?) да и смысл ему туда спускаться? Кэм спустился туда с определенной целью, Мар такой цели не имеет.
02.07.2014 12:06 # 593175так он и говорит что ему все равно) они делают свою работу он свою
02.07.2014 12:00 # 593166ну есть люди которым нравятся постарше и намного))
02.07.2014 11:15 # 593149как по мне никто их них не достоин, кроме Стрип, ну и Джоли и Баллок. Все остальные - время покажет, а по некоторым уже показало)
02.07.2014 11:10 # 593147и шо это вам не так?)
01.07.2014 23:53 # 593053который использует многое из того что было создано до него и повлияло на развитие кинематографа) просто каждому времени свойственны свои Прометеи))
01.07.2014 23:50 # 593051то есть на 50 лет он с прогрессом по спуску он опоздал)
01.07.2014 23:49 # 593049ну не надо уж из него Супермена делать))
01.07.2014 23:46 # 593044шо, типа на батискафе никто ранее не спускался или в Марианку до него?)
01.07.2014 23:44 # 593042при чем здесь поклонники комиксов? курение одна из фишек Кости. да и сериал снимают по комиксу, а не выдумали с воздуха. это все равно что ВиМ снимать без Пьера Безухова, Наташи Ростовой и др.
01.07.2014 22:19 # 593027стерильность к добру не приведет)
01.07.2014 21:21 # 593020а у них утоляют жажду тела когда хотят и сколько хотят, да и в конце концов понятие контрацепция у них по сути не существует)
01.07.2014 21:04 # 593011да это не мелочь, это его одна из визитных карточек так сказать) таким же успехом можно Костиком сделать рыженькую с 5 размером)) а чё?)
01.07.2014 15:29 # 592900скрытой камерой или помощнее объектив чтобы на растоянии фоткать)
01.07.2014 08:48 # 592802даешь стерильность во всем)) доводить людей до сердечного приступа можно, а вот чтобы главгерой себя гробил это ни-ни)
30.06.2014 21:05 # 592673да есть уйма фильмов где он играет сам)
30.06.2014 20:38 # 592650Ной одна из самых близко тупых экранизаций комиксов)
Фильм "Супергерл"