30.06.2014 19:56 # 592623у S3S рисунок подозрительный
30.06.2014 13:19 # 592520это все промежуточные результаты, посмотрим на конечный результат
29.06.2014 15:31 # 592379да и разве я говорил о том что попробуй сам?) мне просто интересно раз им так не нравится в фильме то да сй, вот если бы они были на месте то как бы сняли
29.06.2014 15:27 # 592378почему детский сад? а ныть без конца об одном и том же это не детский сад?)
29.06.2014 15:26 # 592377малыш, тогда перестань ныть что фильм не такой каким он по твоему должен быть.
29.06.2014 14:05 # 592356мальчики которые имеют претензии к этому фильму а как бы вы сняли этот фильм?)
29.06.2014 12:47 # 592336ох шота мне это не нравится
29.06.2014 00:02 # 592299первых с Коннери, а дальше попса, особенно с Крейгом)
28.06.2014 23:25 # 592281НОЛАНГЕНИЙ уже как обозначение болезни для некоторых)) вас люди уже лечить нужно))
28.06.2014 23:19 # 592276самому посмотреть и никого не слушать
28.06.2014 22:27 # 592253чем раньше тем лучше)
28.06.2014 21:04 # 592226Сходил седня. Зевнул только раз) Сюжет прост, но он здесь и не сильно заумный и нужен. Образ любящего и пытающегося "зажать" свою дочь Марку не идет, но стоило ему взять ружжо в руки, как Марк стал "крутым перцем")) ну куда без девушки) в отличии от прошлой эта хоть симпотная. в целом эта линия мальчик-девочка - фильм ничего бы не потерял и без нее) Жирный плюс фильма герой Стенли Туччи) в остальном зубодробительный экшн с легкими перерывчиками)
28.06.2014 00:35 # 592024это с МТВ все понятно, а эта премия получше будет чем Оскар)
27.06.2014 20:42 # 591929так он их за раз набивает)
27.06.2014 19:58 # 591900Лукас из старой трилогии снял только ЗВ, ЗВ5 снял Киршнер, ЗВ6 Маркуэнд
27.06.2014 19:23 # 591887а автор сего бреда вообще в курсе что Лукас не был постановщиком ЗВ5:ИНОУ? и если уж на то пошло то это Кэм снял свои ЗВ, все таки ЗВ появились раньше А
27.06.2014 16:03 # 591844не факт, таких может появиться много
27.06.2014 16:03 # 591842я бы мини форт Нокс, подводную небольшую лодку (боюсь летать на самолетах), все современные видео, аудио прибамбасы, дочерта каналов спутниковых)))
27.06.2014 14:21 # 591820вот пусть эта бабочка порхает в другом месте)
27.06.2014 14:18 # 591817во хорошо, даже ни на йоту не врубаюсь про что новость))
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом