03.07.2014 15:58 # 593511неужели настолько хорош фильм?
03.07.2014 14:03 # 593488почему? если был использован ее образ без ее согласия, то разве она не имеет права подать в суд?
03.07.2014 13:02 # 593480как белый дом так они воссоздают интерьер, а тут подавай им оригинал)
02.07.2014 23:08 # 593430не мозга уже не будет)
02.07.2014 22:53 # 593425будет как в Разрушителе)
02.07.2014 22:19 # 593413да, Бэй бедный икает с самой ночи))
02.07.2014 22:14 # 593409третья часть все бфы ничего, но дама с надутыми губами всю картину портила. здесь хоть симпотная, да еще и с зелеными глазами)
02.07.2014 22:13 # 593408да, не эстет ты, он пиплу давай глубокомысленный фильм))
02.07.2014 21:01 # 44174пока только первый
02.07.2014 20:59 # 44172пилот не впечатлил
02.07.2014 20:35 # 593359да ладно, что вы к дедам пристали)
02.07.2014 20:17 # 593352ну так никто же не заставляет бездарный клип смотреть)но если он пользуется у опрдеделенной категории зрителя то почему должно быть только по вашему?)
02.07.2014 19:29 # 593334кроме мисси Хадсон все остальные только фон в творениях)
02.07.2014 17:22 # 593292а может и не заработал а провалился бы)
02.07.2014 17:19 # 593287так эта франшиза и есть фейерверк, аль вам подавай типа Король Лир или Гамлет?)
02.07.2014 17:05 # 593278признание или не признание это и есть хорошая или плохая реклама, потому как найдутся те кто будет смотреть фильм именно из-за того что он прочитает в критике.
02.07.2014 14:37 # 593235плохая реклама тоже реклама) да и кто сказал что критики обязательно правы? кроме того его фильмы приносят деньги. да имногие из тех кто кричит что его фильмы не ахти все равно на них идут)
02.07.2014 12:11 # 593180думаешь они все могут позволить себе в кино сходить?
Фильм "Супергерл"