05.07.2014 22:13 # 594186но это не оправдывает Уэту, что она за 10 лет не смогла усовершенствовать свои некоторые спецэффекты
05.07.2014 22:09 # 594178это да, вот только в сценах драк Зода и СМ они выглядели как в ВК2 Леголаз когда запрыгивал на коня во время нападение орков на колонну роханцев, что то Уэта за 10 лет не научилась рисовать в движении)
05.07.2014 21:43 # 594156ну эта пословица многих здесь касается))
05.07.2014 21:41 # 594154но фильм все равно заработает, просто эти деньги будут разделены
05.07.2014 21:28 # 594141как это ничего не значит? а с чего тогда китайцы себе забирают 30-40%? с воздуха?)
04.07.2014 23:30 # 593978ну вот и вся картина маслом)
04.07.2014 20:34 # 593921ну почему, у нас же принято чуть что сразу в шедевры записывать, почему это нельзя назвать искусством))
04.07.2014 19:13 # 593913тизеры, шмизеры, выйдет фильм, вот тогда и посмотрим что и как
04.07.2014 13:45 # 593817блин, прийдется возвращаться к сериалу)
04.07.2014 11:36 # 593774да хоть за день до выхода)
04.07.2014 11:22 # 593762так и не будет если никто ничего делать не будет
04.07.2014 11:15 # 593755а так интересно было бы полетат по галактике
04.07.2014 11:14 # 593754было бы желание и наши могли бы, просто у нас как всегда сняли значит уже сделали всю работу, зачем дальше напрягваться. лодыри.
03.07.2014 23:01 # 593684ну кто его знает
03.07.2014 22:51 # 593668Кроссовер Трансы vs. G.I.Joe порвет всех)
03.07.2014 22:46 # 593663сюжет есть везде)
03.07.2014 21:03 # 593622скупой платит дважды?)
03.07.2014 20:23 # 593595ну в Яблоке тоже ждождь идет
03.07.2014 16:23 # 593524а мне на лицо похожа на Джоди Лин О`Киф)) Да и Кэндис "грудная клетка" поменьше))
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером