08.07.2014 19:38 # 595310а детей рожать кто будет. Европа и США со своим равноправием уже доигрались, представители европеоидной расы рождаемость сокращается, негроиодной и монголоидной все больше увелиичивается.
08.07.2014 19:34 # 595306на 1500 слов всего а уже журналюги выдумывают))
08.07.2014 16:42 # 595224надо уметь доказывать свою правоту не используя уличный сленг или с понтами типа я и только мое мнение верное)
08.07.2014 15:20 # 595204ну относительно зубо-самолетов и кино это не одно и тоже
08.07.2014 15:18 # 595203вкусно не всегда полезно
08.07.2014 13:06 # 595171да шучу я, чушу, пусть толстеют себе на здоровье)
08.07.2014 13:05 # 595169как при чем?) чем больше комфорта тем больше лени, тем более сидеть в комфортном сиденье и с пустыми руками?!)) чем больше сиденья, тем больше попкорна и пепси)
08.07.2014 13:03 # 595167все, пролграмма Обамы по борьбе с лишним весом янки окончательно потерпела крах))
08.07.2014 11:35 # 44409похож на Полтергейст: Наследие в плане спецэффектов)
08.07.2014 11:33 # 595121Аватару нужно будет постараться очень)
08.07.2014 10:49 # 595112так а кто вас заставляет поддерживать это направление?) проигнорируйте)
08.07.2014 10:47 # 595111либеральничать просто стали, нужно всем причастным к производству прижать пальчики дверью - сразу расколятся, а тогда для наглядности другим заставить вымыть всю территорию где снимается сериал))
08.07.2014 10:45 # 595110ну некоторая часть возможно и побежит, но большей части этот сериал не интересен) относительно вряд ли то тоже не факт, поддержка интереса она всегда есть и будет)
08.07.2014 10:09 # 595097стало столько утечек разных что возникают вопросы: а не сами ли творцы этому способствуют чтобы поддерживать ажиотаж вокруг сериала
08.07.2014 10:07 # 595095не смогли перестроится?
06.07.2014 22:56 # 594853а откуда вы взяли что битва в 3 части будет одной из лучшей? видели уже?
06.07.2014 17:13 # 594572да тут уже нужно комментирование закрывать, некоторые комменты скрытые оскорбления
06.07.2014 14:23 # 594478так четко и написано)
06.07.2014 14:19 # 44323лет 20 назад покатило бы
06.07.2014 11:21 # 594443не очень, очередная драма о вампирах, да и вообще очень много драм, 4 сериала только к просмотру
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером