12.08.2014 11:44 # 607941хорошая новость)
12.08.2014 11:43 # 607939ну тогда в 90- х у нас большая часть населения должна была бы совершить суицид. здесь Матеас прав - он оказался просто слабым в данной ситуации
12.08.2014 11:11 # 607925не понимаю я таких действий людей
11.08.2014 20:22 # 45635а предыдущие 6?)
11.08.2014 20:22 # 607801слишком ты правильная для нашего времени))
11.08.2014 20:21 # 607800не понимаю я преклонения у них перед комиксами)
11.08.2014 17:35 # 607766если сюжет будет бяка, то никакие бабки не помогут
11.08.2014 17:12 # 607762конец 2 сезона интересный, там вступает третья сила, типа "люди в черном")
11.08.2014 14:22 # 607746Приключеия в каникулы, Осьминожки со второго этажа))
11.08.2014 14:14 # 607743из фантастики сейчас мне сейчас канадский сериал нравится Континуум
11.08.2014 13:32 # 607720из-за глав героев?)
11.08.2014 13:31 # 607719не, не надо нас и их сравнивать) я в их возрасте, в 12 лет, максимум в 21-но играл, ну пару месяцев сигаретами баловался, а сегодняшние 12-ние уже по девкам ходят и отнюдь не чаи гоняют))
11.08.2014 13:12 # 607710не смотрел и чёт даже желания нет)
11.08.2014 13:07 # 607709и в чем же ее нелепость? новость о списке миллиардеров, а не о 10-ке по кассовым сборам за неделю)
11.08.2014 13:03 # 607708надо эту премию разделить на две. Дневники это сериал для девочек)
11.08.2014 12:59 # 607706какая премия такие и победители)
11.08.2014 10:26 # 607666не, я прочитал синопсис сериала и сразу отмел его)
11.08.2014 10:23 # 607665самый что ни на есть научно-фантастический сериал)
10.08.2014 23:49 # 607636не так обидно будет если после 1 закроют, а ты не смотрела.)
10.08.2014 23:48 # 607635а у них сейчас фишка - ересь продлевать, а хорошие закрывать. до сих пор проклинаю NBC за закрытие Эврики)
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером