15.08.2014 20:52 # 608508сиквелы тоже вряд ли
15.08.2014 18:57 # 608485частично с тобой согласен, тот же Патрик Свейзи, будучи смертельно больным до последнего дня Жил.
15.08.2014 18:52 # 608484а так кроме как хорошего актера, его еще запомнят как такого что наложил на себя руки. уж лучше пусть тебя запомнят как болного человека, но человека который до конца бороолся за свою жезнь.
15.08.2014 18:48 # 608482ни какая причина, кроме смертельной, не является оправданием таким поступкам
15.08.2014 18:46 # 608481это не мужество, а слабость. а как быть тогда тем кто рождается без рук, без ног? тоже всем покончить жизнь самоубийством? к сожалению, Робин оказался психологически слабым, не смог себя заставить бороться.
15.08.2014 18:44 # 608480а что скажем - опять же это не повод для самоубийства. у меня на работе инженер тоже Паркинсона имеет и ничего, на работу ходит, хотя чвасто так трясет что диву даешся как вообще человек на работу приходит
15.08.2014 16:18 # 608441еще бы ей не драться хуже других)) как никак ни одного поражения на ринге))
15.08.2014 13:04 # 608427однозначно в список
14.08.2014 22:40 # 45754не факт что они и в 60 будут на волне.
14.08.2014 20:14 # 45739а если не фанат серфинга?))
14.08.2014 14:19 # 608347на прошлой недели смотрел про нее фильм. бедная девочка, но все равно не унывает.
14.08.2014 12:50 # 608341это она до конца своих дней боялась темноты?
13.08.2014 22:48 # 608285а мне он нравится)
13.08.2014 20:28 # 608258первые две части - там главное было вовремя глаза круглые делать, третий удача режиссер, а с 4 части начались проблемы)
13.08.2014 19:32 # 608243в Геймере он отморозка тоже ниче сыграл)
13.08.2014 19:30 # 608241да святое дело покопаться в чужом белье)
13.08.2014 15:43 # 608199о, это хорошо что в декабре)
13.08.2014 15:41 # 45707все там во второй части нормально, показано настоящее лицо человека
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело