13.08.2014 14:43 # 608191а до этого что вообще кукурузу не ел?)
13.08.2014 14:42 # 608188во-во, главное побольше фейерверков, а если оного нет, то ужевсе фильм не зрелищный. только вот в таких фильмах как раз фейерверки и не нужны, ну не разлетались в то время крепостные стены на десятки метров от яркого взрыва, и взрывы тогда не были такими масштабными)
13.08.2014 14:38 # 608186я в начале 90-х познакомился с кукурузой из которой делают попкорн, с тех пор не ем ее)
13.08.2014 12:50 # 608164в СССР пепси появилось в конце 80-х, я впервые его пил в 1987 году в Керчи)) так что можно и поколение пепси))
13.08.2014 12:46 # 608163ну вообще то для общего развития полезно посмотреть и кино 50-х)
13.08.2014 12:44 # 608161)) не, мы молодые)) относительно просмотра, то не значит что мы сморим все подряд) да и смотреть можно за один вечер несколько фильмов))
13.08.2014 11:55 # 608152типичный представитель поколения "пепси и попкорна"))) такое сказать это еще нужно уметь) сравнить спецэффекты тех годов с сегодняшними. относительно игры актеров, то как раз тогда были именно что актеры и при том великие актеры.
12.08.2014 23:42 # 608096боюсь долго проект не проживет
12.08.2014 23:39 # 608095если бы было обдуманное то он бы повесился на заранее приготовленной веревке. да и проблема явно не только в глубокой депрессии
12.08.2014 22:29 # 608081ну да, лучше выдумать какую то несуразность, но зато же не банально)
12.08.2014 22:28 # 608080Терминатор: Происхождение (рождение) системы?
12.08.2014 17:05 # 608047если это не смертельная болезнь или психическое отклонение, то ничто не может оправдать такие действия.
12.08.2014 15:36 # 608016правда в таких случаях нужно смотреть еще на то не было ли подобных случаев в семье до этого, вполне возможно что у него была предрасположенность, или как ее там называют.
12.08.2014 15:32 # 608014у моей двоюродной сестры муж был спокойный, общительный, 16 лет назад сидели компанией во дворе, он ушел домой, когда мы пришли он висел на дверной ручке.
12.08.2014 15:09 # 608009ой, давай только без этого. да, я таких считаю слабыми и эгоистичными
12.08.2014 15:06 # 608005Эндрю поверьте, бывают случаи когда можно и не заметить. Конечно, когда человек совершает такие поступки они не всегда бывают спонтанными, человек о самоубийстве думает не день и не два. Но, разве он не обращался к специалистам?
12.08.2014 14:58 # 607999ага, то есть дочь виновата
12.08.2014 11:56 # 607946это не только слабость, но еще и эгоистический поступок. Не восполнимая потеря для вас потеря как человека или как актера?
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером