08.08.2014 20:58 # 607018думается мне человек осознано это делает, а не бесшабашно. да и вообще в таких случаях думать и подразумевать что то плохое нельзя.
08.08.2014 20:55 # 607016некоторым просто заняться нечем) да так по сути все и всея можно обвинить в плагиате)
08.08.2014 14:44 # 606935ну слушай, скажи сколько ты получаешь от Уорнеров, а?)
08.08.2014 10:56 # 606878и на чем сие утверждение строится?)
08.08.2014 10:51 # 606877хорошо было бы этот коммент где то сохранить и в следующем году посмотреть сбылся ли он)) кстати больше месяца это большой срок и вряд ли он скажется на прибыли Кэпа3.
08.08.2014 10:45 # 606875Позравляю сайт с Днем Рождения. Желаю долгой жизни (минимум до 2061 года), постоянного прогресса.
07.08.2014 14:55 # 606606то есть ты пойдешь только на БПС?)
07.08.2014 14:52 # 606603насчет бабла я не спорю) а относительно всех возможных бабок, то бабок на всех хватит, другой вопрос что тут уже кому что нравится, хотя потратит 6 баксов 60 центов на два фильма я думаю это не большие деньги))
07.08.2014 14:48 # 606598не трожьте святое)) ну снимут же тупую комедию не более))
07.08.2014 14:47 # 606597все зависит от того какая рядом с ним женщина)) если оня д... не слишком умная, то не чего пенять на других))
07.08.2014 14:42 # 606592как раз это. они первые сдались, первые уступили, а это значит что они не настолько уверены как некоторые пользователи нашего сайта)) если бы они были уверены, то стояли бы до последнего и тогда Марвелы могли перенести свою премьеру)
07.08.2014 11:50 # 606523зараждается не зараждается, а если бы Ворнеры были уверены в своих фильмах они бы тянули до последнего. а так это только указывает на то что они не уверены на все 100% в своем фильме)
07.08.2014 10:02 # 606442осталось совсем немного и узнаем: либо франшиза ожила либо она окончательно уйдет в небытие
06.08.2014 15:00 # 606268как по мне, они интереснее чем 3 главных)
06.08.2014 14:58 # 606267да там на одно выражение лица Зиринга глянешь - уже неспокойно на душе))
06.08.2014 14:46 # 606264а чё двоим меньше чем 3?
05.08.2014 18:20 # 606145отсебятина это. один у Эарендила, а он в небе, другой кинут в море, с другим Маэдрос сиганул в пропасть. Каким боком один из сильмариллов оказался Эреборе?
05.08.2014 18:05 # 606137так то оно так, но события с Сильмариллами это после создания Арды главные события. если бы не они то не было бы всего остального.
05.08.2014 18:03 # 606136кто сказал что это сильмарилл?)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"