10.08.2014 23:34 # 607633сегодня начинать сериал смотреть нужно после первого сезога когда выйдет второй, а то те бяки обламывают.
10.08.2014 12:23 # 607407с выделением денег на детей понятно, но на бывшую жену?! она ему никто, чужой человек, если в браке их что то связывало. то после оного ничего)
10.08.2014 10:59 # 607399сериалов много выпускается, тематики одни и теже, да просто все привыкли уже
09.08.2014 17:33 # 607319тебе Шелдон самому нужно прислушаться к последней часть твоего же предложения))
09.08.2014 13:00 # 607269да люди просто шутят, своего рода пиар своих проектов)
09.08.2014 12:58 # 607268дураками как раз себя выставили Ворнеры и это объяснение этому подтверждение.
08.08.2014 22:59 # 607112да, смешнее объяснения не могли придумать))
08.08.2014 21:59 # 607091все это ерунда, спина, живот)) я ложусь спать на живот, просыпаюсь на боку либо на спине, за ночь сотни раз ворочаюсь с стороны на сторону, кошмары сняться в любом положении)
08.08.2014 21:50 # 607085у меня через неделю)
08.08.2014 21:46 # 607078все это ерунда, вот у меня был сон: берег моря, пристань выходит в море на метров так 20. я хочу войти в море, и вдруг оно у меня оказывается за спеной, и каждый раз когда я хочу войти в море я не могу в него войти))
08.08.2014 21:41 # 607070боюсь высоты, боюсь летать на самолетах, боюсь замкнутого пространства, бось публично на людях высиупать, боюсь когда сзади идут))
08.08.2014 21:38 # 607066ох люди, шо у вас за сны))
08.08.2014 21:36 # 607062ну это еще ниче, ты ж не собираешься шастать по крышам)) да и одна фобия это еще ничего)
08.08.2014 21:23 # 607048много здесь ума не нужно, это логика))
08.08.2014 21:21 # 607042разбег был бодрый)
08.08.2014 21:14 # 607035не девичье это дело по высотам лазить)
08.08.2014 21:11 # 60703370-80 года в плане музыки лучший период в целом как по мне)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"