Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31086 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 16:36
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31086)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

15.06.2020 11:45 # 1157924
Так у вас же есть месяц на апелляцию!:)
15.06.2020 11:42 # 1157920
Если бы героиня была чернокожей, то вообще крутяк бы был:)))
15.06.2020 11:40 # 1157918
Да не прикрыл он, хайпонул просто. Этот Ридли только продажи поднял, а "Унесённые" скоро вернуться на HBOmax.
15.06.2020 11:38 # 1157916
А мамаша-то в "Рассказе" зачем к дочке прицепилась с распросами? Столько лет прошло. Если у дочки жизнь сложилась и дочка хранит это в тайне, так не лучше ли было не спрашивать у дочери о прошлом?
15.06.2020 11:31 # 1157908
"Все побежали и я побежал" (Джентльмены удачи)
15.06.2020 11:28 # 128998
Нарисовано просто восхитительно. Ну и история в общем-то не скучная.
15.06.2020 11:25 # 1157907
Может в какой-то версии фильма цвет подкорректировали. У переизданий фильмов бывает, что по сравнению со старыми изданиями цвет прилично отличается.
15.06.2020 10:55 # 1157902
Квентин, скажи-ка этому Ридли всё... Чё тебе бояться, всего один фильм осталось снять.
15.06.2020 10:54 # 1157901
Сэмюэл Л. Джексон, ваш выход!:)
15.06.2020 10:50 # 1157900
Присяжный John23: Смотреть "Рассказ" не буду, спасибо. Я не фанат Лоры Дерн.
15.06.2020 10:48 # 1157899
Судья куплен!:) Вынес приговор не выслушав присяжных заседателей:)
15.06.2020 10:38 # 1157897
"В общем, вслепую предложила" - Лучше так не делать:)
15.06.2020 10:37 # 1157895
Евгений S.h.: "А еще лучше, если бы Дженнифер Фокс оставила бы просто дружеские отношения между девочкой и тренерами, тогда я бы оценил "Рассказ" гораздо выше." - Не понял этой притензии. Это из той темы, когда хочешь комедии, но посмотрел ужастик и потом ругаешь его за то что не было смешно?:)
15.06.2020 09:49 # 1157890
"Но более меня удивило послание выживших. Не просто привычное для такой ситуации "ХЕЛП", а именно обнадеживающее и добродушное послание: "ПРИВЕТ". Как бы намекая, у нас все хорошо – мы здесь и мы живи. И не все еще потеряно." - Ну а для циников и пессимистов есть сцена после титров:)
15.06.2020 09:47 # 1157889
"28 недель" не сильно понравился в своё время, поэтому "28 дней" не собирался смотреть, но благодаря твоей рецензии всё таки решил посмотреть. Просмотром доволен.
15.06.2020 09:43 # 128997
15 сезон 11 серия - Вспомнилась серия, где братишки играли на года с Ведьмаком. Странно, что Дин так легко играл в бильярд с посетителями - не уж-то не понимал, чем может обернуться для них его победа? Мало верится в это - ему ведь объяснили правила.

Запал всё таки не тот уже у сериала:(
15.06.2020 09:38 # 128996
Вовремя остановились - 8, 9, 10 сезоны самые слабые из мной просмотренных.
15.06.2020 09:35 # 1157887
Винни Пух и Пятачок
15.06.2020 09:33 # 128995
Добавлю ложку дёгтя:)

Мне вот в конце истории совсем не понятно, почему победил тот персонаж, а не другой? Может я не внимательно смотрел, но ведь вроде ни как не объяснили, почему один персонаж оказался сильнее другого - ладно бы там удача или смекалка, но ведь этого не было. Или к примеру в боевиках сразу понятно - вот этот победил, потому что у него мышц больше или он быстрее. А вот здесь я просто был несколько в ступоре от победы персонажа.
15.06.2020 09:25 # 128994
Может мне попалась бракованная версия? А то иначе я не могу понять, за что кто-то может поставить этому фильму высокую оценку. Бои не интересные и сняты очень плохо. То ли монтаж делали на коленке, то ли сценарист был не здоров - время от времени не понимаешь, что делают персонажи, зачем, куда идут; ощушение, как будто между сценами не хватает целых кусков сюжета.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды