15.06.2020 13:02 # 1157947Прикупи акции Диснея - может тоже заулыбаешься:)
15.06.2020 12:22 # 1157940Может мама нового уже подыскала...
15.06.2020 11:52 # 1157932Тут народ в авы из "Атаки титанов" переодевается, а ты всё из "ДжоДжо" - догоняй:) Мой коммент тебе про "Самурая Джека" на странице "Первобытного" видел?
15.06.2020 11:47 # 1157927Я бы всё же хотел более серьездного ответа:) Не, ну реально, иногда лучше старое не ворошить. Я конечно не знаю как это всё подали в фильме.
15.06.2020 11:45 # 1157924Так у вас же есть месяц на апелляцию!:)
15.06.2020 11:42 # 1157920Если бы героиня была чернокожей, то вообще крутяк бы был:)))
15.06.2020 11:40 # 1157918Да не прикрыл он, хайпонул просто. Этот Ридли только продажи поднял, а "Унесённые" скоро вернуться на HBOmax.
15.06.2020 11:38 # 1157916А мамаша-то в "Рассказе" зачем к дочке прицепилась с распросами? Столько лет прошло. Если у дочки жизнь сложилась и дочка хранит это в тайне, так не лучше ли было не спрашивать у дочери о прошлом?
15.06.2020 11:31 # 1157908"Все побежали и я побежал" (Джентльмены удачи)
15.06.2020 11:28 # 128998Нарисовано просто восхитительно. Ну и история в общем-то не скучная.
15.06.2020 11:25 # 1157907Может в какой-то версии фильма цвет подкорректировали. У переизданий фильмов бывает, что по сравнению со старыми изданиями цвет прилично отличается.
15.06.2020 10:55 # 1157902Квентин, скажи-ка этому Ридли всё... Чё тебе бояться, всего один фильм осталось снять.
15.06.2020 10:54 # 1157901Сэмюэл Л. Джексон, ваш выход!:)
15.06.2020 10:50 # 1157900Присяжный John23: Смотреть "Рассказ" не буду, спасибо. Я не фанат Лоры Дерн.
15.06.2020 10:48 # 1157899Судья куплен!:) Вынес приговор не выслушав присяжных заседателей:)
15.06.2020 10:38 # 1157897"В общем, вслепую предложила" - Лучше так не делать:)
15.06.2020 10:37 # 1157895Евгений S.h.: "А еще лучше, если бы Дженнифер Фокс оставила бы просто дружеские отношения между девочкой и тренерами, тогда я бы оценил "Рассказ" гораздо выше." - Не понял этой притензии. Это из той темы, когда хочешь комедии, но посмотрел ужастик и потом ругаешь его за то что не было смешно?:)
15.06.2020 09:49 # 1157890"Но более меня удивило послание выживших. Не просто привычное для такой ситуации "ХЕЛП", а именно обнадеживающее и добродушное послание: "ПРИВЕТ". Как бы намекая, у нас все хорошо – мы здесь и мы живи. И не все еще потеряно." - Ну а для циников и пессимистов есть сцена после титров:)
15.06.2020 09:47 # 1157889"28 недель" не сильно понравился в своё время, поэтому "28 дней" не собирался смотреть, но благодаря твоей рецензии всё таки решил посмотреть. Просмотром доволен.
15.06.2020 09:43 # 12899715 сезон 11 серия - Вспомнилась серия, где братишки играли на года с Ведьмаком. Странно, что Дин так легко играл в бильярд с посетителями - не уж-то не понимал, чем может обернуться для них его победа? Мало верится в это - ему ведь объяснили правила.
Запал всё таки не тот уже у сериала:(
Фильм "День разоблачения"