Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31093 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 20:36
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31093)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

03.06.2020 09:53 # 128683
Хорошее завершение 4-го сезона. Во второй половине сезона сериал к счастью ожил. Надеюсь, в начале 5го сезона создатели не будут "долго запрягать".

"Всем бросить оружие! Кроме Джерри. Блин, классика":)))

Битву Рика с президентом США всё таки не переплюнули.
03.06.2020 08:52 # 1156157
Дакота не пропадает, это хорошо. Ещёб увидеть её в главной роли в каком-нибудь высокобюджетном фильме, ну или просто громком фильме в главной роли.
03.06.2020 08:43 # 1156156
Читая статью, щёлкаю на слово "индейцы" и меня перебрасывает на какую-то онлайн игру; и судя по рекламному видео игра не про индейцев:) Это специально так сделано?
28.05.2020 08:37 # 128554
Зло порождает зло.
27.05.2020 22:00 # 1155319
Может тем, кто "Джокеру" занёс миллиард баксов:)
27.05.2020 21:59 # 1155318
"К Дарксайду нужно вести лет 10-12" - Не обязательно. DC когда перезагрузили свои комиксы в 2011 году, то у них там самая первая битва Лиги справедливости была с Дарксайдом и в итоге хороший комикс вышел. Они его там просто победили "на половину", еле-еле смогли выгнать израненного с Земли, но он их перед этим чуть всех не убил. В мультиках вроде так же у них - Первая битва с Дарксайдом, потом другие приключения, а в последнем мультике вроде снова Дарксайд пришёл на Землю.
27.05.2020 21:51 # 1155308
"Ой, а киновселенной то уже нет" - Кому нужна одна киновселенная, если можно сделать кино мультивселенную:)
27.05.2020 21:48 # 1155307
Вроде как первоначально в "Лиге справедливости" 2017 года должно было быть "камео".
27.05.2020 19:40 # 1155283
Это такая замануха - хотите чётче, тогда в 2021 году смотрите на HBOmax:)
27.05.2020 18:48 # 1155271
"Зак Снайдер представил Дарксайда" - Опять..., тоесть снова?:) Зак ведь уже выкладывал ранее этот кадр. Ну ладно, вдруг кто не видел:)
27.05.2020 16:55 # 1155259
Лучше на Марс, причём в реальной жизни:)
27.05.2020 15:07 # 128548
"В этих героев влюбляешься моментально" - Ну, будь я на месте "неандертальца" в начале второй серии, то я б наверно прибил динозавра:)
27.05.2020 15:05 # 128547
Меньше слов - больше просмотров:)
27.05.2020 11:07 # 1155224
Припоминаю только, что на Кинонюзе писали, что Эзра хотел якобы более серьёздного/мрачного "Флэша". Остальных подробностей не знаю.
27.05.2020 10:53 # 1155218
"на первые 5 сезонов" - Ни чё ты попытался замахнуться:) Писать рецензию сразу на несколько сезонов - такое вроде я ни когда не читал... Нет, вспоминаются рецензия Брюн на первые три сезона "Родины" и у Майки читал на весь сериал "Чак". А так, сразу на несколько сезонов конечно тяжело писать. Но если вдохновение есть...
27.05.2020 10:48 # 1155217
"это пока самый ожидаемый фильм по ДС" - "Снайдер кат" это скорее всего тупик; фильм уже наверно не как не повлияет на истории вселенной, разве что только продюсеры меньше "тупить и наглеть" будут с будущими фильмами. Поэтому мне всё таки интереснее увидеть другие новые проекты DCEU, так как их сюжеты могут повлиять на сюжеты последующих фильмов. А если бы в ближайшие годы выходил "Флэшпоинт", то этот фильм бы несомненно был для меня самым ожидаемым по DC - так как я бы ожидал, что этот фильм сумеет "перезагрузить" вселенную, смыв с неё всё плохое и оставив хорошее.

А так, конечно тоже жду режиссёрку от Снайдера.

:) И от Эйра тоже жду режиссёрку. Где-то почитал, что изменений в "Отряде самоубийц" может быть очень много.
27.05.2020 10:39 # 1155215
Ну как выйдет новый сезон "ДжоДжо", то знай, я жду рецензию:)
27.05.2020 10:37 # 128545
Не знаю, как там в оригинале, но тут в мультике недосказанности немного портят впечатление. Например. Фея ведь вроде является крёстной Золушки и поэтому помогает ей; в мультике же она просто появляется и молча начинает колдовать.

А почему потерянная туфелька Золушки не испарилась или не превратилась в башмак?:) В оригинале это как-то объеснялось?
27.05.2020 10:32 # 1155213
Так про "Титанов" я понял твою мысль и ты видать его недабно посмотрел, поэтому и неудержался его упомянуть. Просто упомянуть всего одним предложением - ну такое себе сравнение; ладно бы ещё "Мир Дикого Запада" был аниме, а то на первый взгляд аудитория у проектов разная.

В целом же повторюсь - рад был почитать твою рецензию.
27.05.2020 10:28 # 128544
"Мы сказку начнём, как велит нам обычай.

В одном королевстве жил добрый лесничий.

Он жил одиноко в зелёной глуши

и в дочке своей он не чаял души...

...Но злющая мачеха там объявилась

и в доме лесничего всё изменилось..."

Я могу понять, что мужик подкаблучник и безхарактерный. Но когда с твоей любимой дочерью так обращаются, тут любой любящий отец, подкаблучник он или нет, должен сказать своей жене "Ты чё творишь, а?! И т.п." Лесник в этом мультике вызывает большее отвращение, чем мачеха Золушки.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31093
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:34
"Это реальная история" - Это они у сериала "Фарго" подсмотрели:)

22.06.2026 20:22
Это было странно... Местами безысходно и жутко. Какой-то отдельный жанр нужно для подобных фильмов, где реалистичность и дичь так равномерно балансируют ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31093
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

22.06.2026 20:12
Почти вровень написали о чем думаем)))

Так ты не путай, Папы Римские разными бывают. Этот папа был прогрессивным, чего не скажешь о сегодняшнем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10625
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 20:11
Сериал проект Анна Николаевна, АННА тоже аббревиатура) Лень вспоминать, но таких много

22.06.2026 20:11
Она же быстро разобралась когда в нее очередной раз вселились) Плюс позвонила к себе в церковь, и стала спрашивать наводящие вопросы, в которых и таится ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31093
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:10
Чёт Спилберг запоздал с этим фильмом.
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Ещё в 2014 году Папа Римский признал возможность существования разумной внеземной ... [читать далее]

22.06.2026 20:06
Так ты просто очередной раз забыл, почему он взял ее с собой)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31093
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:01
Так я тебе про это и писал и теперь в третий раз уже пишу - если он избавляется от подружки, то преследователи не знают конкретных личностей, через которых ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31093
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 19:58
"она же поняла суть предназначения артефакта" - Она лишь поняла, что это важная штука и только это:)

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды