15.06.2020 09:38 # 128996Вовремя остановились - 8, 9, 10 сезоны самые слабые из мной просмотренных.
15.06.2020 09:35 # 1157887Винни Пух и Пятачок
15.06.2020 09:33 # 128995Добавлю ложку дёгтя:)
Мне вот в конце истории совсем не понятно, почему победил тот персонаж, а не другой? Может я не внимательно смотрел, но ведь вроде ни как не объяснили, почему один персонаж оказался сильнее другого - ладно бы там удача или смекалка, но ведь этого не было. Или к примеру в боевиках сразу понятно - вот этот победил, потому что у него мышц больше или он быстрее. А вот здесь я просто был несколько в ступоре от победы персонажа.
15.06.2020 09:25 # 128994Может мне попалась бракованная версия? А то иначе я не могу понять, за что кто-то может поставить этому фильму высокую оценку. Бои не интересные и сняты очень плохо. То ли монтаж делали на коленке, то ли сценарист был не здоров - время от времени не понимаешь, что делают персонажи, зачем, куда идут; ощушение, как будто между сценами не хватает целых кусков сюжета.
15.06.2020 09:16 # 128993:)) Жестокий мир:))
15.06.2020 09:08 # 1157886А я-то гадал, чё за Дракула у тебя на аве:)
15.06.2020 09:04 # 128992"Хочу вторую часть!"
Можешь попробовать глянуть пятый сезон (финальный) "Самурай Джек", от этого же режиссёра. Там всего десять серий и сюжет с рисовкой стал более взрослый по сравнению с предыдущими сезонами. Вторую серию пятого сезона несколько раз пересматривал - зацепила.
15.06.2020 08:56 # 1157885Губка Боб всегда был шалуном:))
03.06.2020 14:00 # 1156189Посмотрел её фотки после прочтения новости... Глядя на одну из фоток, невольно, представил её с "шишкой" на голове, как у Жан-Клода:)) Это наверно потому что она на одной из фоток на шпагате была, вот и пошли ассоциации...:)
03.06.2020 13:54 # 1156186Ни чего у них там порядки. Надеюсь, Крэйг Гор сумеет через суд наказать своих бывших работодателей, за такой поступок.
03.06.2020 11:42 # 1156167Да ладно, чё?:) Интересно глянуть чё они там с Весемиром сделают и как будет выглядеть "новая" броня Нильфгарда:)
03.06.2020 11:28 # 1156163Также вскоре могут возобновиться съёмки "Бэтмена" и второго сезона "Ведьмака". Или второй сезон "Ведьмака" ещё и не начинали?
03.06.2020 11:25 # 1156162"Для фильмов этого жанра в первую очередь нужна именно харизма." - Так я про это и написал. Он похвалил её внешность и физическую подготовку, а про харизму промолчал. Ну, если "комсомолка = харизма", то окей:)
03.06.2020 11:12 # 1156159Надо потом будет глянуть, чего там дочка у Ван Дамма умеет... помимо шпагата:)
03.06.2020 11:10 # 1156158"У Бьянки внешность модели, у нее мускулатура фитнесс-модели, у нее виртуозное владение боевыми искусствами" - Александр, а что на счёт харизмы и актёрского мастерства?
03.06.2020 11:04 # 1286862 сезон 9 серия. На мультфильм/сериал "Русалочка" знатно отсылку сделали:))
03.06.2020 11:02 # 1286852 сезон 8 серия "Я Харли Квинн! Я импульсивна! Я целую людей наобум!":)
03.06.2020 09:53 # 128683Хорошее завершение 4-го сезона. Во второй половине сезона сериал к счастью ожил. Надеюсь, в начале 5го сезона создатели не будут "долго запрягать".
"Всем бросить оружие! Кроме Джерри. Блин, классика":)))
Битву Рика с президентом США всё таки не переплюнули.
03.06.2020 08:52 # 1156157Дакота не пропадает, это хорошо. Ещёб увидеть её в главной роли в каком-нибудь высокобюджетном фильме, ну или просто громком фильме в главной роли.
03.06.2020 08:43 # 1156156Читая статью, щёлкаю на слово "индейцы" и меня перебрасывает на какую-то онлайн игру; и судя по рекламному видео игра не про индейцев:) Это специально так сделано?
Фильм "День разоблачения"