20.06.2020 19:37 # 129232"Ну, в случае с Мэри возможно и можно скинуть балл людям, которые стелс не переносят - но не более." - Ты за себя говори, а не за людей, вкусы у людей разные...
20.06.2020 19:34 # 129225"Тоже под нож надо бы." - Ой, да заканчивай/те уже с этим. Оставь лучше запал на рецензию.
20.06.2020 19:29 # 129216"Обратная психология делает своё дело" - Есть такое.
20.06.2020 17:31 # 129170Спросить - это только часть "расследования":)
20.06.2020 16:58 # 129161Это не ответ на мой вопрос.
20.06.2020 16:56 # 129159Да?:) Чё, если кто в ближайшие дни поставит тут игре десятку и не оставит коммент, то будешь проводить расследование?:))
20.06.2020 16:54 # 129157"Главное чтобы игра по духу и геймплею была не хуже первой части" - Если бы ты, например, купил игру с названием "Бэтмен Аркхэм 2" и хотел снова поиграть за Бэтмена как в первой части, а тебя бы заставили играть половину игры за Пингвина, то ты был бы рад?
20.06.2020 16:39 # 129150Попробуй вот это на Сони - "Flower"
20.06.2020 16:34 # 129145Всё, через пару недель поставлю единицу! Ой, это я вслух что ли?:))
20.06.2020 16:31 # 129142"...вывели меня из себя. Работаю над этим" - Вот что делает 12-ти часовой геймплей за девушку, которая каждую минуту убивает людей и собак:) Может стоит играть в игры помиролюбивее?:))
20.06.2020 16:26 # 129139"но твою оценку точно нужно удалить!" - потому что "язык враг мой":)
20.06.2020 16:14 # 129130А выражаешься так, как будто админ.
20.06.2020 13:35 # 1158526"остановиться, когда она сказала ему «нет»" - Где вы прочитали, что она говорила ему "нет"?
20.06.2020 06:38 # 129105"Сумеречную зону" смотрел давно, но после просмотра "Бескрайней ночи" ощущение, как буд-то посмотрел одну из серий сериала. Только стоит оговориться, что фильм идёт 1,5 часа, а для плотности действия можно было и сократить хронометраж. В начале фильм создаёт интригу и интересно узнать, чтоже там происходит; и по временам фильм нормально так нагнетает атмосферу - композитор постарался.
Советовать для просмотра фильм не буду, всё таки кажется, что многим он покажется скучным. Ну а я в общем доволен просмотром (пересматривать точно не буду) - из-за напоминания про старую "Сумеречную зону".
18.06.2020 04:09 # 1158177Скале наверно без разницы - съёмки у него или нет, он всегда тренируется.
18.06.2020 04:05 # 1158176"сопливые и скучные блокбастеры." - Ну не все ведь блокбастеры такие.
17.06.2020 17:15 # 1158134Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт тоже вякнули против Джоан Роулинг - могли бы хоть промолчать, а то стольким ей обязаны.
17.06.2020 17:10 # 1158133Досматривать не стал - потом фильм гляну.
17.06.2020 16:14 # 1158129Ну лучше уж "Отряд", чем очередной "Бэтмен". По Отряду тоже можно отличную игру сделать.
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]