Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31128 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 15:12
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31128)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

07.07.2024 09:50 # 209361
Интересно, Энтони Маки заплатили как за один фильм или как за два?:))
06.07.2024 21:04 # 209340
Василий Гальперов с Стопгейм прошёл "Макса" на самой высокой сложности используя в качестве оружия только беретту. Это было забавно, ещё и вставки всякие монтажные юморные:) Только ему там в клубе Рагнарёк повезло, босс сам в себя попал коктейлем Молотова; если бы не это везение, то интересно, количества патронов хватило бы ему или нет.
06.07.2024 16:23 # 209330
"Это именно тот Инди которого мы так любим!" - Ну, когда показывали начальный экшен эпизод из прошлого, то мне сразу вспоминался Джон Маклейн из пятого "Крепкого орешка" и какой-нибудь последний "Форсаж". Конечно, НАШ Инди обязательно будет злить врагов, когда у него петля на шее, чтоб его побыстрее повесили... А потом в одного уделяет кучу фашистов и спокойненько так на мотоцикле на полном ходу перепрыгнет на поезд, как какой-нибудь капитан Америка. Это всё так не естественно выглядело.
06.07.2024 15:00 # 1387205
У круга нету углов:)
06.07.2024 13:51 # 1387192
Про "пнуть" чёт уже не помню, а вот то что он собаку на дело взял, мне сразу подумалось, что типа для правдоподобности что реально ходит крыс ловит, но как собака может помогать крыс ловить, она же не кошка. В общем не понятный момент.
06.07.2024 13:04 # 1387186
Кстати, а зачем этому урысолову нужна была собака; она ему чем-то помогала или чисто как друг?
05.07.2024 13:35 # 1387118
А в синем это местный Пипец?:)
05.07.2024 13:34 # 1387117
Может ближе к концу появятся, ну по крайней мере Зелёный фонарь и Супергёрл.
05.07.2024 13:31 # 1387114
Если без сиквелов, то Правдивая ложь могла бы побороться за первое место.

Вспоминаю треснувший бинокль - смеюсь:)

"И ты называешь себя полицейской лошадью":) У меня дядя всё время твердил, что оригинал лучше - я посмотрел и через неделю забыл. Не знаю, может из-за того что я до этого много раз смотрел Правдивую ложь, но мне Кэмероновская версия во всём больше понравилась.
05.07.2024 13:23 # 1387113
Для того у кого наколка Маски, конечно очевиден:)
05.07.2024 13:21 # 1387112
"Я, робот" - не плохой, но на пересмотр ни когда не тянуло. Смотрел как-то видос про роман, по которому сняли фильм, там в результате переделки сценария, грубо говоря, от романа только название осталось:) А ведь сюжет романа был прикольный.
05.07.2024 12:02 # 209301
- Я хочу соскочить.

- (Белоснежка, подражая пареньку-бандиту из "Робокопа 2") Я знаю, чего ты хочешь на самом деле. (Дразнит гнома дозой, лежащей у неё в руке)
05.07.2024 11:56 # 1387093
Будем надеятся, что на "Супермене" Ганн так же постарается как на "Стражах галактики".
05.07.2024 11:55 # 1387092
"Воспоминания о Марни" - Первый раз про такой проект слышу.
05.07.2024 11:51 # 1387091
"Да ты имбицил":)
05.07.2024 11:51 # 1387090
"из-за тупой лени!" - Меньше фильмов с Биковичем смотри, чтоб не заразиться:)
05.07.2024 11:49 # 1387089
- Звёздный лорд.

- Кто??:))
05.07.2024 11:45 # 1387086
Мальчишник пока не смотрел.
05.07.2024 11:43 # 1387084
Ночной дозор конечно был прорывом.
05.07.2024 11:36 # 1387083
Ладно, персов нам этих давно в фильме обещали, надеюсь хоть в трейлере не покажут весь фильм.


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды