Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31128 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 13:05
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31128)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

18.07.2024 14:23 # 1388176
У Бэя в первых "Трансформерах" есть забавный режиссёрский касяк. Когда десептикон-полицейская машина после допроса Сэма побежал за парнем и Сэм наткнулся на Микаэлу, то парень такой "Бежим! Бежим! Надо убегать!", а Микаэлла такая сидит на жопе и "Сэм, я не понимаю, объясни"; хотя прямо на них уже бежит огромный робот:) Тяжело играть на зелёном экране, когда не видишь, что будет творится вокруг. Это даже не вина Меган, тут режиссёр проглядел.
18.07.2024 14:17 # 1388175
"Любит сильных мужчин, двигатели машин, внешность модели." - В смысле Микаэла любит людей с внешностью модели?:)
18.07.2024 13:57 # 1388174
"тщательно проработана трансформация" - Совсем мелким смотрел мульты про трансформеров, потом постарше уже как-то пофиг на них было, но когда объявили "Трансформеров" Бэя, то ждал. И когда показали трансформацию вертолёта и как он разнёс военную базу - на тот момент это конечно "Вау!" было.
18.07.2024 13:54 # 1388173
"тщательно проработана трансформация" - вроде в трансформерах Бэя некоторые называют это технологическим порно:)
18.07.2024 13:52 # 1388172
"в "Терминаторе" были не роботы а кибернетическая составляющая" - Да не, роботы там были, это или переводчики напутали или Кэмерон напутал. Натяни на Оптимуса Прайма человеческую кожу, он от этого киборгом не станет. Вот в четвёртом "Терминаторе" один из персонажей был киборгом.
16.07.2024 14:06 # 1388042
Надо снять про любителей хурмы, которые угнетают любителей выпить алкоголя:)
16.07.2024 14:03 # 1388040
Про Палестино-Израильский конфликт нормально отмазалась.
15.07.2024 19:17 # 209549
6-й сезон 3-я серия. Как он круто ему руку вылечил; неожиданно от агрессивного противодействия Хаус попробовал другой метод. Я боялся, что сюжет с психбольницей особо не повлияет на Хауса и герой не будет развиваться, так как в предыдущих сезонах было пару серий, где люди вроде достукивались до него и судя по его взгляду он вроде как понимал, что они ему правильные вещи про его недостатки говорят, но это его в итоге ни как не меняло. А тут пока заметны изменения, покрайней мере Хаус пытается хоть на сколько-то измениться.

Прикольный момент был, когда Хаус сказал Форману, что в этот раз не проронит ни слова, но всё равно участвовал в обсуждении диагноза с помощью жестов - типа игра отгадай что я показываю без слов:))
15.07.2024 19:02 # 209547
6-й сезон. 1-2 серии. Интересный сюжет про "психушку". Отрицание, сопротивление, принятие, поиски спасения, надежда... Блин, я всю боль и радость Хауса через себя пропустил; сильная серия. Хуана "Элви" Альвареса в конце жалко было - как знать, быть может Хаус был его единственным другом; хотя, такие общительные без друзей не остаются. СПОЙЛЕР! Как круто было, что Хаус ему помог с выступлением:) Когда Хаус психологически сломал всех соперников на баскетбольной площадке, то я его сразу сравнил с каким-нибудь Джокером или Ганнибалом Лектором:)) Не понятным для меня осталось, почему именно шкатулка стала триггером для излечения той девушки, которая просто стояла как вкопанная 10 лет.
15.07.2024 18:24 # 1387968
"вот и вернулся" - Ну, если посмотреть на его фильмографию, то так-то он и не уходил:)

"новые работы не впечатляют" - Кейдж-то в целом норм, а вот сценарии и режиссёры не всегда. "Невыносимая тяжесть огромного таланта" в первой половине интересна, но потом чёт так себе. А вот "Герой наших снов" больше понравился.
15.07.2024 16:39 # 1387962
А это тебя не смутило? - "Мне весело оттого, что вы не знаете, что я там делаю, и весело оттого, что Я САМ НЕ ЗНАЮ, ЧТО Я ТАМ ДЕЛАЮ":))
15.07.2024 16:33 # 1387961
Так он ещё со "Свиньи" 2021-го вернулся. Кому-то и "Страна чудес Вилли" 2020-го зашла; хотя лично я что от "Свиньи", что от "Страны чудес" не в восторге. Хотя даже при таком раскладе "Страна чудес Вилли" со сборами в 457 ТЫСЯЧ будет получше чем "Пять ночей с Фредди", который собрал 291 МИЛЛИОН:))

Может Кейдж где и халтурит, я у него много чего не смотрел, но где видел, он вроде везде старается, да и не звездится, так что без работы точно не останется. А тут ещё и сериал по "Человек-паук Нуар" уже скоро начнут снимать, если будет популярным, то наверно и работу по "Сокровища нации 3" ускорят.
15.07.2024 14:21 # 1387954
Сегодня мужик на работе говорит - "Ну вот мне кажется, что если бы его хотели по настоящему завалить, так не промахнулись бы":) Я ему говорю "Так может ему был приказ, чтоб пуля в метре от головы пролетела, а он просто касой был":)
15.07.2024 12:09 # 1387942
"стали предполагать, что Дональд Трамп инсценировал покушение на убийство" - Классно "инсценировал" - пуля прошла в сантиметре от черепа.
14.07.2024 17:30 # 209531
"актёр ушёл в администрацию Обамы" - Я так и подумал, что или графиками съёмок не сошёлся или поругался с кем-то из команды сериала, потому что даже лица его не показали...

"есть вещи вне контроля Хауса" - Ну хоть так сюжет завернули, это да, интересно. А так Хаус уже и до этого ошибался, ошибка не равно контроль но всё же - например когда приказал маленькой девочке ампутировать ногу и руку... Финал у пятого сезона конечно крутой.

P.S. Заметил у Уилсона в кабинете постер фильма "Головокружение" Хичкока - может это намёк сценаристов, что ему с женщинами не везёт?:) Уилсона хорошо прописали, за ним не меньше интересно следить, чем за Хаусом.
14.07.2024 17:05 # 209528
5-й сезон. Нафига индуса так слили??? Больше всех понравились серия 19, где мужик только глазами мог моргать; ну и про галюны Хауса конечно крутые серии, финал сезона запоминающийся. Кэмерон нормально Чейзу нервы потрепала. Уилсон всё таки пришёл на мальчишник:))
14.07.2024 09:16 # 1387880
"Один, вроде, ребёнок уже отказывается от фамилии Питт?" - Да, была недавно об этом новость.
13.07.2024 19:37 # 1387861
Ну хоть у Мерфи похоже нормальные отношения с детьми, отрадно знать.
13.07.2024 19:36 # 1387860
"Тут другой вопрос - почему раньше не сделали этого?" - Может как у Питта и Джолли, они вроде говорили, что их дети достали спрашивать, почему родители не в браке:))
13.07.2024 19:27 # 1387859
Прокуроры конечно "профи", неуж-то не знали, что за сокрытие улик Алеку будет проще выкрутиться?


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды