Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31130 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 17:09
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31130)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

04.07.2024 08:59 # 209196
Следующие на очереди "Плохие парни 4"?:)
04.07.2024 08:09 # 209193
О, а я и не знал, что ДеВито снял.
04.07.2024 08:05 # 1387009
Если сценарий хороший, то шансы есть.
04.07.2024 07:56 # 209192
"дотащив её до Цитадели!" - Я чёт этот момент именно так вообще не считал:) Так как кто тащил вообще не показали, сама сцена длилась секунду, а потом сразу людоедов показали и я автоматом подумал, что кто-то из них её нашёл, а не Макс:)
03.07.2024 23:05 # 209184
Его же показали не сильно далеко от цитадели, это произошло до 40 дневной войны и потом ещё сколько-то времени прошло. Он чё, всё это долгое время крутился вокруг цитадели? Зачем? Да и просто он вообще на историю ни как не влиял, какой смысл было его показывать. Это вроде как в "Люди Икс Апокалипсис" - Росомаху показали, но для чего не понятно.
03.07.2024 22:01 # 209180
Макса вообще не в тему показали.
03.07.2024 21:55 # 209179
Сорокодневную войну не показали:(
03.07.2024 21:51 # 1386985
В сиквеле был какой-то Латинос, который украл всех миньонов у Грю и переделал их в своих миньонов. А вот чё он потом хотел с ними сделать, уже не помню. Там вроде петух чёкнутый ещё гонялся за Грю и его подружкой:) С мелкой роднёй когда смотрел, более-менее норм было; первая часть конечно лучшая. Триквел вообще не помню, пересмотреть что ли на перемотке перед четвёртой частью.
03.07.2024 15:45 # 1386944
Мне первый фильм в своё время сильно нахваливали, я посмотрел и чёт восторгов не испытал.
03.07.2024 15:13 # 209170
Интересно, а было бы интересно, если бы один из друзей Ноя перешёл на сторону злодея? Типа, пофиг, что там сколько-то обезьян убили, зато у него якобы идиалогия крутая.
03.07.2024 15:10 # 209169
Надо было автомат брать и сумку гранат:))
03.07.2024 15:08 # 209168
"Можно было и злодея сделать попроработанней, чем Коба..." - Не знаю, чего-то ему не хватило. Может стоило показать его более жёстким, чтоб больше сопереживать Ною; или показать/рассказать почему именно он ведёт себя так, что позволяет убивать других обезьян, например какой-нибудь флэшбек про то что когда-то его племя было слабым, что люди его чуть не убили или убили кого-то из его племени. Я ещё думал будет какая-то разговорная дуэль между Ноем и злодеем, но этого не случилось.
03.07.2024 15:02 # 209166
"и как то не хватает напряжения" - Когда они пошли ночью скалолазить, то вообще напряжения не было; хоть бы показали, что там где-то охрана стоит, что им красться приходится, но этого ни чего не чувствуется. Похоже даже к главному злодею любой желающий спокойно залезть может в жильё:)
03.07.2024 14:54 # 209164
"главгад потерявший "кукуху" - Да вроде он адекватный был.
02.07.2024 17:48 # 1386869
Пишут, что якобы в рекламных роликах только сцены из первой половины фильма. И уже поговаривают, что на просторах интернета начали спойлерить весь сюжет фильма - в одном из пабликов под такой новостью некоторые стали просить спойлернуть им весь сюжет:)) Я таких людей вообще не понимаю, они сам фильм-то не собираются смотреть что ли?:)
02.07.2024 16:05 # 209136
"УДОВОЛЬСТВИЕ чуток растянется" - Какая вера в проект:)
02.07.2024 14:32 # 209134
Один момент мне несомненно понравился, это когда Фиби приструнили:) Я в этот момент такой "Ну наконец-то".
02.07.2024 14:29 # 209133
Вроде уже несколько серий вышло. А я думал, что это полнометражка.
02.07.2024 14:25 # 209132
Да там злодей вообще ни какой. Только мне показалось, что вроде начинается что-то интересное, как вскоре я понимаю - что действительно показалось:)
02.07.2024 14:08 # 209129
"Ужас в плане драматургии, наследия охотников, хоть какого-то здравого смысла. А главное, фильм просто не хочется запоминать ни за что." - Тоже самое можно сказать и про "Наследников":) И ни какая настальгия не красит и не спасает "Наследников". Эти два фильма одного поля ягоды; "Леденящий ужас" даже немного лучше показался, с "Наследников" я больше фэйспалмов ловил, чем с сиквела.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:44
Я думаю Слай в равной степени не впечатлен фильмографией Рогена ;)

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды