Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31128 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 15:12
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31128)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

13.07.2024 19:25 # 1387858
"не знал, почему в пистолете были боевые патроны" - В это можно поверить.

"не нажимал на спусковой крючок пистолета" - В это почти невозможно поверить.
13.07.2024 19:23 # 1387857
«я отобрал Оскар у Спасти рядового Райана» - Молодец мужик, вписал себя навечно в историю Голливуда:)
13.07.2024 19:13 # 1387854
1:34 У напарничка такой же костюм похоже будет с крыльями.
13.07.2024 02:01 # 209506
Первый мститель 4 Наследие:)
13.07.2024 01:50 # 1387797
Что-то хреновое у президента США бронебойное стекло.
13.07.2024 01:47 # 1387796
А чего там объяснять - у Супермена, как минимум Зака Снайдера, костюм с Криптона, так что фиг знает из каких материалов он сшит. Ну а у Красного Халка просто надо логотип у штанов показать и будет крутая реклама брэнду одежды:)
13.07.2024 01:38 # 1387795
:)
11.07.2024 09:36 # 1387561
Или Клуни быстро понял что его не туда понесло:) Я опровержений от Клуни не видел:)
11.07.2024 09:34 # 1387560
Когда-то рассказывали, что графический роман - это когда комикс вышел сразу целиком, вся история разом. Если историю выпускали частями/синглами в продажу, то это просто комикс. Но потом пошла мода выпускать в продажу комиксы в сборниках и всё подряд стали называть графическими романами.
11.07.2024 08:34 # 209472
4-й сезон. С аварией автобуса прикольная серия получилась; так же запомнилась серия с больной на северном полюсе и концовка серии с пострадавшей от землетрясения. Эх, не дают сценаристы кое какому персонажу быть счастливым в угоду драматизму:(
11.07.2024 07:43 # 1387548
Комикс не читал, но вроде слышал, что не плохой. Эмилия милая. Может что путное и выйдет.
11.07.2024 03:33 # 209471
Сэм Фишер крут, в первую очередь его хотел увидеть. Принца Персии приберегли для второго сезона?
11.07.2024 03:26 # 1387545
Ещё этим летом писали, что политический активист Клуни предлагал ловить российских журналистов и сажать их в тюрьму.
11.07.2024 03:23 # 1387544
:)
11.07.2024 03:19 # 209470
Отряд самоубийц из персонажей Ubisoft в мире киберпанка.
09.07.2024 15:32 # 1387376
"Блант тоже не молодеет" - Другую напарницу найдут:)
09.07.2024 15:31 # 1387375
"Давно перестал ждать сиквел" - А я и ни когда не ждал, хоть фильм и понравился:) С финалом перемудрили.
09.07.2024 15:23 # 1387374
:)
08.07.2024 18:50 # 209421
3-й сезон. Конфликт с полицейским вышел интересным, развязка только частично разочаровала. Было забавно наблюдать за их первой встречей - было ощущение, как будто Хаус в зеркало смотрится когда с ним беседовал:) А вот к развязке с раком Хауса у меня вообще притензий нет:) Так же запомнилась сцена с полётом в самолёте. Ну и немного странным показалось, что в одной из серий пациент умер от неправильного лечения, а нам даже не показали хоть какое-нибудь расследование со стороны больницы; в комедийном сериале "Клиника" и то как-то раз показали, что Джей Ди вызывали на коллегию врачей, когда у него впервые умер пациент и они там решали, правильно он лечил или нет пациента.
07.07.2024 13:40 # 209364
А не судьба была в самом начале предложить парню и его семье пройти по программе защиты свидетелей и тем самым избежать всей нервотрёпки и не подвергать жизнь парня опасности? Дело ведь серьёздное, парень многое знал, так почему не предложили? Как будто прокурор бы из своего кармана платил за эту программу по защите свидетелей:)


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды