Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31128 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 07:46
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31128)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

28.07.2024 12:00 # 1389288
Мне интересно, все разочарованные и скептически отнёсшиеся к этой новости - они сразу автоматом ВСЕ становятся воЕнами DC или всё же не все?:))
28.07.2024 11:42 # 1389284
"только титульные герои собирают громадную кассу после Финала" - Как сказал Дэдпул "Придётся Хью играть эту роль до 90 лет":)
28.07.2024 11:36 # 209839
"У меня есть вопросы, к тому, как и к чему и когда" - Касательно хронологии событий логика покинула третьего "Дэдпула" - может это умышленная отсылка на несостыковки среди событий фильмов "Люди Икс" от компании "Двадцатый век Фокс"?:))
28.07.2024 11:32 # 209838
Сценаристы любят Пустошь:)
28.07.2024 11:29 # 1389282
Первые 28 минут, это как выразился сам Дэдпул "Капец, как до фига экспозиции для триквела". А в финале встаёт такой огромный вопрос к логике происходящего, в том плане, что если сценаристы приняли фильм "Логан" 2017-го года за канон, то чёрт возьми как этот мир работает, ведь не логично получается. В остальном получился не плохой боевичок по комиксам Марвел, хотя финальный бой можно было и получше снять; шутки норм, камео удачные (Что в этом фильме забыл Шаттерстар? Лучше бы вернули бармена Хорька); а вот драмой Росомахи я чёт не проникся, да и с линией отношений Уэйда и Ванессы мне кажется перемудрили, учитывая первые два фильма "Дэдпул".
28.07.2024 10:46 # 1389268
"Канг - позорный слив" - В "Квантомании" показали целую армию Кангов и если эту сюжетную линию ни как дальше масштабно не разовьют, то это реально будет позорный слив.
28.07.2024 10:28 # 1389260
Чёт мне сейчас Палпатин из 9 эпизода Звёздных воин вспомнился. Как там фанаты писчали от восторга, когда об его появлении объявили на одном из фестивалей, а потом случился 9-й эпизод:)
28.07.2024 10:23 # 209832
А глава киноакадемии как-то говорила, что "Ни кто ни кому за свои оценки (в том числе единицы) пояснять не должен"!:)
28.07.2024 10:18 # 1389253
:))
28.07.2024 09:53 # 1389243
+1
27.07.2024 22:00 # 1389213
"не дай Бог выстрелит" - Пускай выстреливает наздоровье:)
27.07.2024 21:58 # 1389212
Нил Бломкамп одобряет:)
27.07.2024 19:56 # 1389204
Без собаки будет уже не то. Помню как впервые увидел трейлер к фильму, как там была затронута тема одиночества, меня сразу трейлер зацепил.
27.07.2024 19:53 # 209826
"Кот прекрасен. Но его шумоизоляция больше выглядит фантастичной, нежели реальной." - Ну, у него же мягкие лапки:) А вот то что он такой бесстрашный, это меня удивило. Так же бросилось в глаза, что в первом фильме все ходили босиком и старались вообще не шуметь, а тут как-то более менее спокойно ходят и даже иногда шум шагов слышно, да и рот бывает открывают и не только во время дождя:)

Я вот не понял, зачем мосты взорвали - чудовища разве упали только на Нью Йорк?
27.07.2024 19:36 # 209825
Кот вообще какой-то бесстрашный.
27.07.2024 19:32 # 1389202
"Кому сейчас нужен этот сиквел, неясно?" - Уиллу Смиту:)
27.07.2024 15:35 # 1389194
Ну, с "Аватарами"-то всё понятно, там в обоих фильмах показывали людей без всякой графики, да и НаВи играли актёры с технологией захвата движения.
27.07.2024 15:32 # 1389193
"почему "Лего. Фильм" к мультфильмам относят, хотя там есть целая сцена с У.Ферреллом?" - В полнометражке 2004-го года "Губка Боб" в одной из сцен был Дэвид Хэссилхофф собственной персоной, теперь что ли и "Губку Боба" записывать в художественные фильмы:))
25.07.2024 14:56 # 1389047
Зачем мне писать про Хоббита, где на экране видно живых актёров; в "Короле льве" живых актёров не видно. Мельком глянул информацию, чёт не увидел новостей, что в Короле льве использовали захват движения на актёрах озвучки или что-то подобное. И что там с Золотым глобусом, который записал "Короля льва" в номинацию "Лучший АНИМАЦИОННЫЙ фильм"?
25.07.2024 10:38 # 1389005
В Хоббите видно игру актёров на экране, в Короле льве кроме озвучки видно игру актёров?


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3136
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:12
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО.
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25504
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 12:09
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3136
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:08
Уве Болл: "Спасибо, комрад! Ты меня так утешил. А я-то думал, это что-то важное, когда твой фильм запрещают к официальному прокату")))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10638
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6832
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:53
Роген сам в чем таком запоминающемся снялся?

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10638
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды