06.08.2024 19:22 # 1390214Падение относительно не большое, но всё таки звоночек для шоуранера. Финал интересный, но всё таки хотелось под конец чтоб ещё экшена показали, могли бы хотябы коротко показать, как Эймонд летал на драконе и уничтожвл тот город/замок.
06.08.2024 16:51 # 1390206И тем не менее разговоры про четыре сезона были ещё за год до премьеры второго сезона.
06.08.2024 15:26 # 1390200"А ведь до этого говорили про пять сезонов" - Новость на Киноньюс от 29.05.2023 "Сериал "Дом дракона" будет состоять из четырех сезонов".
05.08.2024 15:23 # 210050"захотел разбавить бочку гавна ложкой мёда" - Только мёд был всё равно разбавленный:)
05.08.2024 09:42 # 1390073Ну так вроде Файги и говорил, что с третьего "Дэдпула" в КВМ начинается эра мутантов.
04.08.2024 14:10 # 210025А сиквел на сколько оценишь? Там ведь тоже в общем топтание на месте. В "Дне первом" хотя бы локации новые и чудовищ побольше бегает. Хотя я надеялся, что покажут, как армия США воюет с пришельцами, а не только болтает с вертолётов и взрывает мосты.
04.08.2024 06:51 # 210011Ты и про первую "Дюну" Вильнёва когда-то писал "у фильма буквально "нету сильной стороны" и он тонет в стерильности. Настолько безликое нечто, что не имеет практически никаких плюсов для похвалы"; а спустя годы поставил первой "Дюне" десятку. Возможно пора пересмотреть хотя бы второго Дэдпула"?:)
03.08.2024 18:34 # 209991"изменение Дэймона мне нравится" - Да вроде всё такой же остался.
03.08.2024 18:32 # 209990"как то не разумно выставлять всех претендентов перед одним драконом" - Тоже об этом подумал. Ну хоть сцена бодренькая получилась.
03.08.2024 18:26 # 209988Почти весь фильм думал, что рейтинг у фильма PG-13, пока кое кого винтом не размолотило. Посмотрел - оказывается у фильма рейтинг R, но чёт мне показалось, что они его использовали прям по минимуму, хотя кое где можно было и добавить мяса, но видать решили соблюсти баланс.
03.08.2024 18:22 # 209987+1 Чёт у меня тоже из памяти выветрился, тоже только эта сцена вспоминается, ну и что сюжет вертелся вокруг сына Майка и его бывшей подружки преступницы.
03.08.2024 18:20 # 209985"Концовка ещё смазанная вышла" - Из-за сына Майка, да, кое кто себя вообще не естественно повёл и не по уставу.
03.08.2024 18:17 # 209984"но некоторые даже посмеяться заставили" - "Кажись нормальный здесь только я":)
Лучше бы в сцене после титров показали, как они возвращают реднекам их вещи или тусуются с ними:)
03.08.2024 18:12 # 209983Надо было им Реджи брать на финальную экшен сцену:)
Сцену после титров смотрел? Чёт они её совсем в самый конец поставили; можно было и поинтереснее у неё финал придумать.
03.08.2024 18:09 # 209982Концовку немного не дотянули и чуть-чуть стало отдавать "Форсажем", а так получился хороший боевик. Вроде уровень режиссуры подрос со времён третьего фильма, хотя я его и почти уже не помню. Первая треть фильма даже получилась не плохой комедией, Маркус уходит в отрыв:)
03.08.2024 10:30 # 1389950Интересно, сколько заплатили Уэсли за роль. Мужик наверно кайфонул от возвращения в образ.
03.08.2024 10:28 # 1389949Хью Джекман потом всё равно побьёт этот рекорд, Дэдпул ведь сказал, что Дисней будет доить его Росомаху до 90 лет:)
02.08.2024 18:50 # 1389878К чему перечислять прям всех персонажей фильма? Ну ладно, Брюс, ты двумя-тремя словами говоришь понравились они тебе или нет, окей, но про Рэйчел и Кармайна Фальконе ты своего мнения даже не написал, а просто какую роль они играют. Не надо перегружать рецензию; длинная рецензия не становится автоматически хорошей от того что она длинная.
02.08.2024 18:42 # 1389873"Персонаж - Брюс Уэйн, которого играет Кристиан Бейл(Джон Престон)" - Я хоть и люблю фильм "Эквилибриум", но пришлось гуглить, чтоб понять/вспомнить кто такой Джон Престон. Читая рецензию, было подумал, что может Джон Престон это псевдоним Брюса Уэйна в преступном мире. Это минус для рецензии, если приходится гуглить информацию. Хотя в век интернета это конечно не критично.
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером