Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31128 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 13:05
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31128)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

02.08.2024 18:37 # 1389872
"почему человек идёт на то или иное преступление? 1Деньги. 2Зависть. 3Ненависть. 4Отчаяние. 5Месть. 6Злоба. А где причина Джокера или Пугала?:)
02.08.2024 18:33 # 1389870
"Создателя картин: "Преследование" "Мементо" "Бессонница" "Престиж" "Тёмный рыцарь 1-2" "Начало" "Интерстеллар" "Дюнкерк" "Тенет" "Оппенгеймер" - Ну, из перечисленных фильмов до "Бэтмен Начало" Нолан снял только "Преследование", "Мементо" и "Бессонницу", так что наверно корректнее было написать "Кинокомпания Warner Bros.представляет фильм Кристофера Нолана, создателя картин: "Преследование" "Мементо" и "Бессонница"":)
02.08.2024 18:28 # 1389868
А я первый раз посмотрел этот фильм на пиратском DVD с сильно средней картинкой. Позднее приобрёл лицензионный диск "Бэтмена Начало" и к своему удивлению узнал, что на пиратской версии фильма из середины фильма было вырезано примерно 20 минут фильма!:) Но даже в урезанном варианте мне фильм понравился при первом просмотре.
02.08.2024 18:24 # 1389867
Да, некоторые саундтреки шикарные.
01.08.2024 13:54 # 1389780
У меня на телефоне работает.
01.08.2024 13:52 # 209951
Чёт даже не знаю что там ещё интересного показать можно; даже короткометражка рождественская и то была приквелом. Как бы не получилось как с сиквелом "Мегамозга".
01.08.2024 13:50 # 209950
Потом позже увидел сцену после титров, что он всё же его не удавил.
31.07.2024 15:21 # 209924
Или бюджет хорошо попилили:)
31.07.2024 14:08 # 209921
Если бюджет прям такой, то наверно только в ноль сможет выйти. Но если фильм будят прям хорош, то и "в ноль" будет хорошо, так как получится крутая реклама для всей киновселенной DC. Ну и как админ любит напоминать, "а сколько они там ещё на игрушках и остальном мерче заработают". А вообще чёт бюджет большой; сколько там Ганн на третьих Стражей потратил? Но в Стражах-то уже актёры раскрученные, а в "Супермене", я думал, должны были сэкономить на гонорарах актёрам.
29.07.2024 19:42 # 1389489
"усложнили жизнь и себе и НАМ!" - Да вообще пофиг; пускай и дальше двигаются в сторону дна если им так охота:)
29.07.2024 19:39 # 1389487
Есть же на Земле люди, не родственники, но если поставить рядом, то похожи друг на друга как две капли воды. Тут может так же - просто Дум с внешностью Тони Старка с основной Земли КВМ и ни чего более:)
29.07.2024 18:30 # 209882
"основной поток "прибывших" припал на Нью-Йорк" - Если так, то чёт их мало показали; надо было тогда прям показывать в одном кадре что их целая орда, а их максимум в одном кадре сколько показывали - несколько десятков? Вот в "Войне миров Z", например, орды так орды.
29.07.2024 11:08 # 1389446
Комиксы читал, далеко не все правда, их там по вселенной Хэллбоя дофига. В рецензии на "Золотую армию" писал про это, что Гильермо юмора добавил, любовную линию...
29.07.2024 10:48 # 1389442
Я же написал - "чем если бы Гильермо снимал чисто по канону".
29.07.2024 10:42 # 1389439
+1 Или игровой сериал.
29.07.2024 10:41 # 1389438
"не канонические" - И это сделало их лучше, чем если бы Гильермо снимал чисто по канону. Гильермо шарит за тему, поэтому отлично понимал где что надо подправить.
28.07.2024 13:12 # 209842
Не нравится мне эта новая концепция ключевых субъектов для существования вселенных. Фигня какая-то.
28.07.2024 13:05 # 209841
В целом не плохо, но детективной составляющей маловато.
28.07.2024 13:03 # 209840
"Вот это поворот!" на последних минутах фильма был лишним.
28.07.2024 12:03 # 1389291
:) Не, я лучше б на кого-нибудь другого глянул в этой роли.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды