10.08.2024 19:12 # 210157Спустя семь лет посмотрел вновь. Во второй раз получше зашло. Сценарий конечно звёзд с неба не хватает, но попадаются моменты заставляющие улыбнуться. Нормально они в тюряге показали кто тут главный:)
10.08.2024 18:59 # 1390620Но и Зеглер ни фига не БЕЛОснежка:)
10.08.2024 13:22 # 1390525А ты наверно только расслабился:))
10.08.2024 04:02 # 1390490Не говори потом, что тебя не предупреждали:)
09.08.2024 05:38 # 210125Не плохо, но до уровня первой части всё же не достаёт и конечно в разы лучше выглядит в плане сценария чем сиквелы "Мира юрского периода". Срежиссированно хорошо. По сценарию наёмники себя странно ведут: то у них протоколов безопасности нет, на случай если они не выходят на связь в назначенное время; то главный помощник наёмников уходит поссать за пол километра от основной группы; динозавров в клетках ни кто не охраняет, ну и вообще должны быть часовые, ладно, предположим что они просто в кадр не попали. Динозавры хороши, дитёныш тирекса только в некоторых сценах был плоховат мне показалось. Вообще понравилось, что динозавры жрут и топчут всех подряд, а не только плохишей как в сиквелах "Мира юрского периода". От велоцирапторов бодро побегали - напряжённая и интересная сцена получилась. У главного охотника запасных патронов при себе нет что ли?
08.08.2024 14:38 # 210109Первая серия третьего сезона начнётся с показа тысяч мёртвых воинов. "Вы ждали экшена? Зачем? Главное ведь кто в итоге победил и что получил; сейчас персонажи сериала всё это проговорят словами":) Они кстати так уже делали в "Доме драконов".
08.08.2024 11:21 # 1390342Ну там же вроде в "Войне Z" первоначально планировалось, что персонаж Питта попадёт в Россию, и если я правильно помню, то писали и про боевых медведей. И должен был быть подсюжет, что пока Питта не было рядом, его жена стала ходить насторону.
08.08.2024 11:19 # 1390340Ни разу его не пересматривал; по воспоминаниям - середнячок, не более.
08.08.2024 11:15 # 1390336Это потому что вырезали боевых русских медведей и жену изменницу:)
08.08.2024 11:14 # 1390335Тогда жди "28 лет спустя".
08.08.2024 11:10 # 1390333И возможно и сиквела ни какого не будет.
08.08.2024 11:06 # 1390330Пересмотри "Война миров Z", только без последних 30-ти минут:)
07.08.2024 09:57 # 1390255Только без бакенбардов:)
07.08.2024 09:51 # 1390254"кто будет продолжать род?" - Китайцы, русские... Найдутся желающие.
06.08.2024 19:54 # 1390216На западе снимают не только фантастику и гламурное фэнтези, там тоже есть сериалы и фильмы про простой народ:)
06.08.2024 19:52 # 210069Кстати. Аррен из Орлиного гнезда запросила за свою помощь дракона. Я подумал, что она запросила дракона с наездником, чтоб он защищал её земли. Но в итоге она получила двух маленьких драконов; она расстроилась что они маленькие, а про наездников совсем ни чего не сказала. То есть она первоначально запросила дракона с наездником или ей главное дракона надо было, тогда как бы она им управляла без наездника?
06.08.2024 19:42 # 210068Финал второго сезона.
- За переговорами Ланистера было забавно наблюдать:)
- Разговор бастарда с Корлисом Веларианом был хорош; нормально бате всё высказал, неожиданно.
- "Они присягнули мне". "А кому присягнул ты?":)
- Первая мысль была в сцене Рейниры кое с кем - "Бл., они снова встретились".
- Кого там в клетке показали, Отто Хайтауэра? Так могли бы до этого хоть чуть-чуть показать, как его дом воюет с врагом, а то только на словах проговорили этот момент:(
- Рейне Таргариен какой приказ королева Рейнира отдала - приглядывать за её младшими детьми? Или приказ как-то иначе звучал? Просто она детей оставила и побежала дракона искать. Она думает потом нагнать детей королевы на драконе? А если у неё не получится приручить дракона, то как догонять будет?:)
06.08.2024 19:25 # 210067"Побольше битв на драконах бы....и того не завезли"
+1
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером