Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31128 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 07:46
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31128)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

10.08.2024 20:31 # 1390630
Ага, видел.
10.08.2024 19:12 # 210157
Спустя семь лет посмотрел вновь. Во второй раз получше зашло. Сценарий конечно звёзд с неба не хватает, но попадаются моменты заставляющие улыбнуться. Нормально они в тюряге показали кто тут главный:)
10.08.2024 18:59 # 1390620
Но и Зеглер ни фига не БЕЛОснежка:)
10.08.2024 18:57 # 1390619
:))
10.08.2024 13:22 # 1390525
А ты наверно только расслабился:))
10.08.2024 04:02 # 1390490
Не говори потом, что тебя не предупреждали:)
09.08.2024 05:38 # 210125
Не плохо, но до уровня первой части всё же не достаёт и конечно в разы лучше выглядит в плане сценария чем сиквелы "Мира юрского периода". Срежиссированно хорошо. По сценарию наёмники себя странно ведут: то у них протоколов безопасности нет, на случай если они не выходят на связь в назначенное время; то главный помощник наёмников уходит поссать за пол километра от основной группы; динозавров в клетках ни кто не охраняет, ну и вообще должны быть часовые, ладно, предположим что они просто в кадр не попали. Динозавры хороши, дитёныш тирекса только в некоторых сценах был плоховат мне показалось. Вообще понравилось, что динозавры жрут и топчут всех подряд, а не только плохишей как в сиквелах "Мира юрского периода". От велоцирапторов бодро побегали - напряжённая и интересная сцена получилась. У главного охотника запасных патронов при себе нет что ли?
08.08.2024 14:38 # 210109
Первая серия третьего сезона начнётся с показа тысяч мёртвых воинов. "Вы ждали экшена? Зачем? Главное ведь кто в итоге победил и что получил; сейчас персонажи сериала всё это проговорят словами":) Они кстати так уже делали в "Доме драконов".
08.08.2024 11:21 # 1390342
Ну там же вроде в "Войне Z" первоначально планировалось, что персонаж Питта попадёт в Россию, и если я правильно помню, то писали и про боевых медведей. И должен был быть подсюжет, что пока Питта не было рядом, его жена стала ходить насторону.
08.08.2024 11:19 # 1390340
Ни разу его не пересматривал; по воспоминаниям - середнячок, не более.
08.08.2024 11:15 # 1390336
Это потому что вырезали боевых русских медведей и жену изменницу:)
08.08.2024 11:14 # 1390335
Тогда жди "28 лет спустя".
08.08.2024 11:10 # 1390333
И возможно и сиквела ни какого не будет.
08.08.2024 11:06 # 1390330
Пересмотри "Война миров Z", только без последних 30-ти минут:)
07.08.2024 09:57 # 1390255
Только без бакенбардов:)
07.08.2024 09:51 # 1390254
"кто будет продолжать род?" - Китайцы, русские... Найдутся желающие.
06.08.2024 19:54 # 1390216
На западе снимают не только фантастику и гламурное фэнтези, там тоже есть сериалы и фильмы про простой народ:)
06.08.2024 19:52 # 210069
Кстати. Аррен из Орлиного гнезда запросила за свою помощь дракона. Я подумал, что она запросила дракона с наездником, чтоб он защищал её земли. Но в итоге она получила двух маленьких драконов; она расстроилась что они маленькие, а про наездников совсем ни чего не сказала. То есть она первоначально запросила дракона с наездником или ей главное дракона надо было, тогда как бы она им управляла без наездника?
06.08.2024 19:42 # 210068
Финал второго сезона.

- За переговорами Ланистера было забавно наблюдать:)

- Разговор бастарда с Корлисом Веларианом был хорош; нормально бате всё высказал, неожиданно.

- "Они присягнули мне". "А кому присягнул ты?":)

- Первая мысль была в сцене Рейниры кое с кем - "Бл., они снова встретились".

- Кого там в клетке показали, Отто Хайтауэра? Так могли бы до этого хоть чуть-чуть показать, как его дом воюет с врагом, а то только на словах проговорили этот момент:(

- Рейне Таргариен какой приказ королева Рейнира отдала - приглядывать за её младшими детьми? Или приказ как-то иначе звучал? Просто она детей оставила и побежала дракона искать. Она думает потом нагнать детей королевы на драконе? А если у неё не получится приручить дракона, то как догонять будет?:)
06.08.2024 19:25 # 210067
"Побольше битв на драконах бы....и того не завезли"

+1


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды