Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31128 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 07:46
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31128)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

24.11.2024 16:45 # 213852
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! "как эти два с половиной здоровых лба не смогли справиться" - Ну, с начала их было только полтора здоровых лба. Эффект неожиданности и удача в перемешку с адреналином сыграли свою роль. Припрятанного ножа видать не ожидали, расслабились после многих ранее совершённых удачно подобных дел. От кислоты в глаза как ты защитишься, если тебе НЕОЖИДАННО плеснут в лицо? Одного со спины вальнули по черепушке, пока он занят был - а на затылке ещё одной пары глаз у него не было. С раздвижной лестницей был спорный момент, но они (жертвы) и тут молодцы - подстраховались, один спрятался прикрывать отступление.
24.11.2024 16:34 # 213851
Close your eyes

Give me your hand, darling

Do you feel my heart beating?

Do you understand?

Do you feel the same?

Or am I only dreaming?

"Ты мой пиздюк!":)

Хороший фильм. Я трейлеров не видел, европейский оригинал не смотрел; мне норм.
23.11.2024 22:12 # 213825
Согласен. Устроили мультяшное "сверхъестественное". Первые два сезона крутые были. Третий сезон в плане боёвки всё так же хорош, но вот эти как ты сказал "боги из машины" стали местами портить картину. Со Сканланом чёт вообще слабо сюжет проработали в третьем сезоне - куда-то упёр искать дочь, почти его не показывали, потом опять вернулся - как-будто актёр озвучки уходил в отпуск:) С медведем сценаристы похоже не знают что делать ещё со времён первого сезона - надо было его в первую очередь в расход пускать:)
23.11.2024 22:05 # 213821
"Карточная игра прекрасная" - Согласен.
23.11.2024 21:59 # 213815
Случайно узнал об этом фильме. Задумка интересная, по фильму сразу видно что это бэха, но по началу местами даже забавно, но чем ближе к финалу, тем слабее кажется фильм. У Сэма Рэйми братан здесь похоже минимум три роли сыграл:)
23.11.2024 21:53 # 213812
Вроде слышал, что у фильма даже не было тестовых просмотров. Ворнеры так были уверены в режиссёре? Я бы на месте нынешних продюсеров ни одному режиссёру полностью не доверял, даже всяким там Кэмеронам и Спилбергам - любой фильм должен пройти тестовый показ!
23.11.2024 21:51 # 213810
Задумка не плохая, но реализация выглядит, как будто снимали по лениво написанному черновому сценарию.
23.11.2024 21:46 # 213807
Медведь в этом мультике матёрый, ему виднее где берлогу делать:)
23.11.2024 21:44 # 213805
Не помню уже. Где мужик в конце очнулся от сновидений или где у женщины воздух заканчивался; или ещё что-то было?
23.11.2024 21:42 # 213803
Как Веном выдерживал шум двигателей в полёте; почему бы Веному было не сделать из себя "ботинки" для Брока, когда тот шёл в одном сапоге?:) По ходу просмотра сплошные вопросы к сценарию, но сам просмотр был не скучным. Получше второй части.
23.11.2024 21:32 # 213800
Разочарование.
23.11.2024 21:27 # 213799
"игра Лопес в почти каждой сцене сделало фильм невыносимым в какой-то особой степени" - Играет фигово, да, но для меня сам сюжет не заезженный, что робот помогает человеку, в этом плане любопытно было глянуть, поэтому не стал слишком низкую оценку ставить фильму.
23.11.2024 21:23 # 213798
Сценарию местами шлифовки не хватает. Я например не понял, зачем она медведя из берлоги достала, ему ведь ни чего не угрожало:) СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! А когда засобиралась на завод, то по логике лис ведь хитрый/умный, он мог сказать что-то вроде "А как же я? Я нуждаюсь в тебе. Теперь твоя задача заботится обо мне...", что-нибудь в этом духе.
23.11.2024 21:16 # 213797
К сюжету у меня один вопрос - связать пленных нельзя было что ли?
23.11.2024 21:15 # 213796
По началу так себе, но когда начинаются боевые действия становится поинтереснее. Давно в детстве видел финал этого фильма и с тех пор почему-то думал, что здесь в главной роли снимался Жан-Поль Бельмондо:)
18.08.2024 17:58 # 1391317
Будем помнить.
17.08.2024 17:31 # 210351
Крепко ты взялся за франшизу:)

"у пятых частей есть какое-то проклятие быть худшими" - Но есть исключения.

"худший фильм про Планету обезьян, может только за исключением римейка Бёртона" - У Бёртона всё так плохо? (удивление) Ни разу не смотрел, но чёт всё думалось, что наверно такой проходной середняк, но ни как не уровня "всё плохо". Надо бы как-нибудь глянуть.
14.08.2024 20:25 # 1391009
"дадим роли" - Если согласится играть русского, борящегося с подлыми, лживыми, несправедливыми американцами, то можно и приютить:)
14.08.2024 20:23 # 1391008
"Вот и карьера Клуни пойдет на спад..." - Так она у него вроде лет десять уже на спаде.
14.08.2024 20:22 # 1391007
"14 друзей Оушена, две подруги и один неопределившийся":)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80499
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 08:59
Ну, показать такой фильм - это ж признать, в какую помойку власти современной Европы ее превратили:) Там только про ужасы России там можно на всех фестивалях ... [читать далее]

27.06.2026 08:59
Ну, ты близок к истине)


27.06.2026 08:37
На пресс показе были отличные отзывы. Какой бы в Одиссее Нолана ни был актёрский состав, учитывая первоисточник и послужной список Нолана с его мастерством, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15630
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 08:25
Вот именно что автопогоня там нормальная и ещё пара сцен, все остальное лоскуты кадров.

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 18
27.06.2026 08:24
Лучше Кевина посмотрите,как раз все 8 серий вышли

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:12
...задачу максимум она выполнила! Да
Теперь ждём...!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:08
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:05
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все!
Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:03
...мы тебя вырастили - иди отрабатывай
А ведь реально никуда не зовут. Странно!

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды