Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31106 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 15:07
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31106)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

04.06.2025 11:29 # 221477
Первая половина фильма вообще какая-то скомканная показалась и это при продолжительности фильма 2,5 часа.
04.06.2025 11:26 # 221476
Иногда было ощущение, что какую-то бэшку смотришь. Итан не видит сколько времени осталось на таймере обратного отсчёта, поэтому можно спокойно поболтать - 10 минут там осталось или 30 секунд, да какая разница:)) В другом эпизоде, когда мир на пороге армагеддона, ну вот реально на пороге и надо бежать НЕМЕДЛЕННО сейчас; ну нет, на пару предложений напутственных время найдётся:)) СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Нахрена он/она/они сохранили Интеллект!??? Это чё за трэшанина пошла?! В финале даже не поговорили - в чём проблема, например в финале "Протокола Фантом" в финале спокойно сидели и говорили, а тут в восьмой "Миссии" чёт из далека только покивал друг другу, ещё и Грейс непонятно чего добилась как дурочка. Зачем придумали этих адептов Интеллекта, если они почти ни как не влияли на сюжет, кроме двух простеньких коротеньких экшен-сцен?
04.06.2025 11:14 # 221475
Постоянные переносы и остановки съёмок ощутимо повысили стоимость съёмок. Плюс у них там то ли подлодка настоящая затонула, то ли корабль перевозивший подлодку поломался - им это тоже влетело в дополнительные десятки миллионов...
03.06.2025 13:19 # 1423817
Анализы показывают хроническое воспаление хитрости.
02.06.2025 17:18 # 221443
Я "Карателя" 2004-го года конечно давно смотрел и почти забыл, но по тому что помню этот "Каратель: Территория войны" мне больше понравился.
02.06.2025 17:15 # 221442
Можно к многому придраться - например почему на вилле итальянцев, когда свет погас, охрана долго не стреляла в Карателя или почему Каратель сразу не сказал жене полицейского, что он принял его за бандита поэтому застрелил, а то в конце жена копа так себя ведёт как будто этот разговор состоялся, но на самом деле его не было?

Но не смотря на множество вопросов фильм вполне смотрибельный. Рейтинг R отработан по полной. Билли Руссо здесь внешне реально Пазл, а не этот из сериала с парой царапин на лице.
02.06.2025 04:14 # 1423672
Из-за появления персонажей Ральфа Маччио и Джеки гляну, а так по трейлеру видно, что нового ни чего не покажут.
01.06.2025 20:27 # 221406
Ещё когда в первый раз смотрел и Касл пытал пойманного бандюгу мороженкой, то у меня мысль была "Вы издеваетесь? Вы про Карателя фильм сняли или про кого?"
01.06.2025 20:24 # 221405
Народ купился. Ну а кто бы мог подумать, что при таком классном первоисточнике что-то может пойти не так.
01.06.2025 20:22 # 221404
Он вроде в какой-то арке вместе с Росомахой пизд.ли карликов:)) Не читал, но где-то в обзорах мельком видел:) Наверно у Гарта Энниса в комиксах, у нас всего его Карателя выпускали.
01.06.2025 20:18 # 221402
Давненько когда его смотрел, чёт мне не зашло.Только и запомнил драку с русским. Наверно не такого Карателя я ожидал увидеть, поиграв в игру 2005-го года. А так недавно смотрел на канале "Palaskala TV" тир-лист по Карателю, там два дружбана-ведущих говорили своё мнение про каждый фильм/сериал/игру. Так вот один из них сказал, что у сценаристов получился не совсем Каратель, типа что Каратель из комиксов он более прямолинейный, а в этом фильме он вместо того чтобы взять автомат и всех порешить, начинает плести интриги, подкидывать вещи, стравливаь бандюков...
01.06.2025 20:07 # 221395
"Каратель: Территория войны" не смотрел? Всё собираюсь глянуть когда-нибудь. Отзывы на фильм прям разнятся сильно.
01.06.2025 20:03 # 221394
Лучший проект по Карателю это игра "The Punisher" 2005-го года. А ещё лучше наверно комиксы, но их я не читал.
01.06.2025 19:59 # 221393
Начали за здравие, кончили за упокой.
01.06.2025 19:57 # 221392
Ну, медики тоже "хороши" - не сделали ни чего, чтобы погасить конфликт.
01.06.2025 19:52 # 221391
Было бы интересно посмотреть сюжет седьмой серии только в декорациях студии Дисней - как они там выбирали на роль Белоснежки Рэйчел Зеглер:))
01.06.2025 15:08 # 221381
Врачи из шестой серии так и напрашивались, чтобы их послали на три буквы.
01.06.2025 08:25 # 221364
- Фильм шедевральный, я бы ни чего не стала менять.

- Он против сцены с мотелем.

- Да, это отстой.

- Уважуха, чувак.
31.05.2025 21:36 # 221344
Вторая серия про длинный дубль прикольная.

- Думаешь они снимут эту сцену?

- Определённо.

- Да, свет ещё есть.

- Да, полно света.
31.05.2025 10:38 # 221331
"просто незаметный ремесленник по имени Гай. И ничего большего" - Пора ремесленнику Гаю говорить в каком он восторге от киновселенной Марвел и снимать для них фильмы:))


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды