Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31106 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 15:07
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31106)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

30.05.2025 19:13 # 1423491
излишнее - понятие растяжимое:)
30.05.2025 13:29 # 1423460
Я эту новость читал ещё в другом месте и её подавали, что Киану не понравилось именно упор фильма на боевик... Надо бы в оригинале новость прочитать.
30.05.2025 11:00 # 1423450
Может под "летающими машинами" подразумеваются взрывы и разные трюки на авто, в общем куча экшена.
30.05.2025 05:45 # 1423433
Просто студия хочет побольше экшена, чтоб трейлеры были крутыми, но Киану, потирая свои больные колени, думает, что вряд ли такое потянет:)
29.05.2025 17:00 # 1423389
:) Не, ну например в "Тайлер Рейк" когда сцена была погони на автомобилях и это всё без графона, круто снято (оператор-режиссёр чуть ногу сильно не повредил) - ну классно ведь смотрится и ни какой фальши не чуствуется.
29.05.2025 16:56 # 1423386
:))
29.05.2025 15:25 # 1423352
Меня например всегда напрягал момент, когда Тони Старк просил свою секретаршу помочь и Пейпер засовывала ему руку глубоко в отверстие под реактор - мне в этот момент всегда противно и возникает вопрос, а где у него там сердце располагается?:)
29.05.2025 15:22 # 1423351
Кое что можно простить, тем более если этого кое чего в фильме не много - всё таки фильм снят по мотивам американских сказок, заточенных в первую очередь на детей и подростков:) Это уж потом они вырастают и проносят эту детскую любовь к сказкам во взрослую жизнь.
29.05.2025 15:19 # 1423350
"таких как я, куда больше чем думаешь" - Но всё таки наверно у большего числа зрителей притензии к сценарию, а не к тому, что в одном из интервью Круз не стал развивать тему про задумки Трампа.
29.05.2025 15:15 # 1423348
Чёт у меня большие сомнения на счёт окупаемости его "подводного" фильма с Аной Де Армас - бюджет большой, да и окупаются фильмы "на воде" редко. Посмотрим.
29.05.2025 15:12 # 1423346
Всё таки когда на натуре и без графики снимают, и ты перед просмотром об этом знаешь и когда вспоминаешь об этом при просмотре это всё таки идёт в плюс фильму. Ну а затраты и окупаемость такого подхода это конечно уже другой вопрос... Был бы сценарий получше, в целом-то он не плох и этих всех удорожаний из-за коронавируса бы не было и всё у седьмой "Миссии" было бы хорошо и темы не возникало бы "А надо ли так продолжать делать Крузу":)
29.05.2025 14:52 # 1423340
Ну да, я тоже не прочь увидеть его не только в экшен-боевике.
29.05.2025 14:39 # 1423338
Вот оно чё:)
29.05.2025 14:38 # 1423337
На канале "Кубрик" пару дней назад вышло видео, где инструктор по боям на ножах смотрел сцены из фильмов и рассказывал. Были сцены и из второй Дюны, и "Убить Билла", и "Человек из ниоткуда".
29.05.2025 14:05 # 1423329
Просто смотреть как Итан Хант борется с БЕЗЛИКИМ ИИ не всем по нраву было (говорю про седьмую "Миссию"), при том что порой персонажи казалось что просто делали друг другу внушение разговорами про крутость ИИ, но нам-то интереснее видеть эту крутость ИИ, а не слушать про неё.
29.05.2025 14:01 # 1423327
Да мне без разницы - компьютерная графика или всё на натуре, главное чтоб ВСЁ качественно было. А то снимают в своих павильонах, а потом смотреть приходится на эту компьютерную графику, которая в каждой сцене в глаза бросается.
29.05.2025 13:57 # 1423326
Ну так это не проблема Круза, а проблема кинокомпаний. Если ему дают деньги на этот всё, так почему бы ему не делать так, как ему нравится.
29.05.2025 13:55 # 1423325
Прошлые заслуги КВМ ни кто не отрицает, но большая часть последних фильмов и тем более сериалов - та ещё фигня, да ещё в прокате не окупаются.
29.05.2025 12:39 # 1423313
"Все это давление и внимание для такого довольно замкнутого человека как я" - Раз ты такая замкнутая, Дженна, зачем в актрисы пошла?
29.05.2025 12:34 # 1423312
"Круз, похоже, не осознает, насколько сильно развилась индустрия, и что ему не нужно постоянно попадать в такие экстремальные ситуации и ставить опасные эксперименты над своим организмом, чтобы оставаться в центре внимания" - Да всё он осознаёт, не маленький ведь, опыт в индустрии кино огроменный. Да и фильмы современные наверняка по временам смотрит и видит, что эти актёры снимающиеся на фоне зелёных экранов гребут деньги и имеют большую популярность.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды