17.04.2017 12:22 # 855525Не должен, но приходится. "Не мы такие, жизнь такая":)
17.04.2017 12:19 # 855522Это какой брат? Из реальной жизни, из Форсажа или брат - это Джонсон?
17.04.2017 12:17 # 855520Меня! Меня возьмите в продюсеры Аватара!:) По какому телефону звонить, где подпись поставить?:)
17.04.2017 12:12 # 855517К сожалению забыл указать про Бэтмена в плюсе и минусе, что он стал убивать преступников. Лично меня это не напрягает, это скорее плюс. Когда десятки преступников направляют на тебя огнестрельное оружие, тяжело оставить их всех в живых. Да и в комиксах редко заостряют внимание, что Бэтмен не убивает.
17.04.2017 12:07 # 855514Рад, что понравилось:)
17.04.2017 12:05 # 855513Ну, я посмотрел даты основания двух компаний, получается, вроде больше 55 лет они развиваются бок о бок.
17.04.2017 11:57 # 855502"Беги без оглядки" - хороший фильм с Полом, советую.
17.04.2017 11:29 # 855474В фильме "Признайте меня виновным" Дизель не играл супергероя. Было приятно посмотреть на Вина в другом амплуа, правда фильм скучноват.
17.04.2017 11:22 # 855468Ждем развернутого мнения от Дарквайта:)))
17.04.2017 11:17 # 855463Ушли вперед, спору нет, но и у Marvel есть как плюсы, так и минусы.
17.04.2017 11:06 # 855456Если кто-то захочет написать в таком же стиле статью про киновселенную Marvel, будет интересно почитать.
17.04.2017 08:44 # 855441Дмитрий Нагиев:)
17.04.2017 08:06 # 855439Интересно, админу вы такой же комментарий напишите или слабо?:)
17.04.2017 06:55 # 855433И повторение Викинга тоже не надо.
17.04.2017 06:52 # 855432Интересно, если он не будет королем, тогда откуда Аквамен достал трезубец. Нашел, гуляя по дну морскому или мама припрятала?:)
16.04.2017 21:25 # 855384Как только выйдет первый тизер фильма Аватар 2, десятки миллионов людей начнут считать дни до премьеры, а когда выйдет в прокат, побегут в кинотеатры. Инфа 100%
16.04.2017 20:08 # 855338Кого они там добили?:)
16.04.2017 20:06 # 855335Не, это пускай политики так делают, а я замарачиваться не буду:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате