17.04.2017 06:52 # 855432Интересно, если он не будет королем, тогда откуда Аквамен достал трезубец. Нашел, гуляя по дну морскому или мама припрятала?:)
16.04.2017 21:25 # 855384Как только выйдет первый тизер фильма Аватар 2, десятки миллионов людей начнут считать дни до премьеры, а когда выйдет в прокат, побегут в кинотеатры. Инфа 100%
16.04.2017 20:08 # 855338Кого они там добили?:)
16.04.2017 20:06 # 855335Не, это пускай политики так делают, а я замарачиваться не буду:)
16.04.2017 20:05 # 855332Ганнибал вроде его давняя мечта.
16.04.2017 19:52 # 855327Форма у них такая была что ли рабочая?:)
16.04.2017 19:51 # 855326А некоторым понравилось...:) Вам всем все равно не угодишь:)
16.04.2017 19:49 # 855325И правда, зачем нам Марвел?:)
16.04.2017 19:49 # 855324Ну вот, теперь пока рекорд не побьют, можешь всем говорить, что Дизель тебе обязан:) Если будешь с Вином разговаривать, спроси, когда он возьмется за Ганнибала:)
16.04.2017 19:37 # 855317Зато мог причислить себя к истории:)
16.04.2017 19:24 # 855314Конечно, ЗВ - это где-то в далекой галактике, а Форсаж - это мужички с района, как-то ближе к сердцу:)))
16.04.2017 18:45 # 76174А по хронологии третьего сезона Сола, через сколько лет случатся события сериала Во все тяжкие? Или выражусь по другому. После какого по счету сезона Сола начнутся события Во все тяжкие? Или пока конкретных планов нет?
16.04.2017 18:41 # 76172Сила международного состава + дорогие тачки:)
16.04.2017 18:40 # 76170Не понравится или не понравилась? Я же имел ввиду Риддик 2013 года, а его ты уже смотрел.
16.04.2017 18:33 # 76167Еще интересно, каким образом Красная королева смогла сосчитать всех выживших на планете, при этом она еще и точно знает сколько им осталось жить:)
16.04.2017 18:30 # 76166Когда ваша дочь будет вас знакомить со своим кавалером, еще раз пересмотрите этот фильм:) Да, он пошлый, но не ужасный.
16.04.2017 18:27 # 76163Элис вообще легко можно было убить, когда она вошла в Улей. Альберту Вескеру просто не надо было выключать вентиляторы и все, рано или поздно она бы устала держаться руками. Я так и не понял зачем Вескер выключил вентиляторы.
16.04.2017 18:24 # 76162Сцена, где открывают ворота, что бы спасти бегущую выжившую, конечно смешна. Нельзя рисковать всей группой из-за одного человека, об этом еще Рипли в первом Чужом говорила:)
16.04.2017 15:39 # 76149Надеюсь оба лысых актера будут в продолжении:)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма