18.04.2017 14:34 # 855811Молодец Дуэйн, детьми надо заниматься, да и нам настроение поднял:)
18.04.2017 11:13 # 855794Не спорю, Форсаж, как зрелищная комедия меня полностью устраивает. Но судя по некоторым рецензентам, 8 часть опустила планку качества. Когда сам посмотрю, отпишусь на странице фильма.
18.04.2017 11:10 # 855790Похоже продюсеры рады, что этот "цыган" заблудился в Голливуде.
18.04.2017 11:06 # 76263ВоЕнам Марвел:)
18.04.2017 11:04 # 855786В том смысле, что логики и физики становится с каждой частью все меньше.
18.04.2017 10:31 # 855772С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.
18.04.2017 10:28 # 855771Мне, как НЕ фанату серии, в 90е годы почти все понравилось в фильме.
18.04.2017 10:16 # 855763Вышло два продолжения, хоть там и не было в названии цифры "3".
18.04.2017 10:14 # 855762Рад, что вам понравилось:)
18.04.2017 10:12 # 855761Давно смотрел, Рептилию в фильме не помню. Боев с Рейденом вроде в первой части не было, жаль, образ Ламберта мне запомнился.
18.04.2017 09:59 # 855755Шутка с Уличным бойцом зачетная:) В 1993 году в фильме "Городской охотник" Джеки Чан хорошо показал пародию на Street fighter, вот это был угар и шик!
18.04.2017 09:45 # 855749Им бы в компанию Криса Эванса, ну или Джессику Альбу:)
18.04.2017 09:42 # 855748Просто надоело слушать однобокие споры: "Вот у этих все отлично, а у этих все в ...".
18.04.2017 09:39 # 855747По мне, статью "Часть 2" надо писать после Аквамена.
18.04.2017 09:37 # 855746Скорее всего 500 млн. окупятся спокойно. И как я понял, это сумма на две части Мстителей.
18.04.2017 09:28 # 855745Надо было тебе эту фразу вечером написать, сразу бы нашлись любители поспорить:)
18.04.2017 09:25 # 855744Я еще восьмую часть не смотрел, ориентируюсь по пользовательской рецензии. Народ сказал свое слово:)
18.04.2017 09:18 # 855740В плане сборов, драйва и сочной картинки, да. А в плане сюжета, я так понял, Форсаж продолжает деградировать, но со сценарием лучше не халтурить, у зрителей тоже терпение не безграничное.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате