18.04.2017 09:14 # 855738"рецензии всегда объективны" - это что, мнение рецензента всегда совпадает с вашим мнением, или я вас не правильно понял?
17.04.2017 21:51 # 855698Посмотрим, что они там в Лиге напридумывают.
17.04.2017 21:49 # 855696Сейчас придет админ и напишет, что так говорят только маленькие шкафы:)
17.04.2017 21:41 # 855687Ага, "прикольно" смотрятся шутеечки в третьем Торе:) И это после того, как всех в Асгарде отправили к праотцам. Конечно, чего грустить, лучше шутки шутить:)
17.04.2017 20:45 # 855674Интересно, читатели Daily Telegraph играли в SIlent Hill 2 или SIlent Hill 3.
17.04.2017 19:13 # 855653Да ладно, зачем такое писать? Я ведь проверил. Хранители - 130млн., ЧиС - 225млн. Значит не только БпС.
17.04.2017 19:09 # 855651Да, снял Эру Альтрона, но и первых Мстителей забывать не надо. Не многие смогли бы снять первых Мстителей на таком же уровне или лучше.
17.04.2017 19:05 # 855650Дак не факт, что это Уидон загубил Эру Альтрона, помни о злых продюсерах:)
17.04.2017 17:47 # 855626AHDpeu будет рад узнать, что фильм удался.
17.04.2017 14:46 # 855587У Форсажа просто большой кредит доверия от фанатов. Если начнут часто халтурить, зрители могут и не простить.
17.04.2017 14:40 # 855583Чудо-Галя и Лига на подходе, вот с чего, а то чего-то многие даже на Лигу в ноябре решили забить. А Звездные войны мне не интересны, смотрю их чисто, чтоб быть в теме.
17.04.2017 14:33 # 855582Это их Хищник сфоткал, на память:)
17.04.2017 13:32 # 855569Ну точно не я:)
17.04.2017 13:07 # 855561Нужное подчеркнуть:)))
17.04.2017 12:55 # 855555Михаил Задорнов рассказывал, что раньше на Руси ко всем, кого уважали, обращались на "ты". А работяги не долюбливали начальство и поэтому обращались на "вы":) В качестве простого аргумента в поддержку своих слов Задорнов сказал: "Когда человек обращается к Богу, он ведь говорит с ним на "ты".
17.04.2017 12:45 # 855549Я могу облегчить задачу, чтоб меньше раз приходилось перестраиваться:) Можешь ко мне обращаться на "ты", если так удобнее:)
17.04.2017 12:26 # 855533Ридли, зачем ждать следующих фильмов? Покажи новые версии чужого уже в Завете.
17.04.2017 12:25 # 855530Вот Рипли не надо приплетать к приквелам, это лишнее.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате