25.04.2017 10:27 # 858289А чего хорошего-то? Надо освещать как отрицательные, так и положительные мнения.
25.04.2017 10:16 # 858279Даже если актеры DC скажут/сказали что-то хорошее про WB, на Kinonews я вряд ли прочту об этом новость:) В преддверии выхода фильма "Чудо-женщина" выходит много роликов о съемках с комментариями актеров и режиссера, сценаристов и т. п., к сожалению английский я знаю плохо. Уверен, в этих роликах кое кто и похвалил студию, и людей работающих над созданием фильма.
25.04.2017 09:59 # 858266Первая экранизация Обители зла была минимум на твердую 4 из 5.
25.04.2017 08:25 # 858239Татум окажется засланным казачком, который на самом деле работает на Россию:)
25.04.2017 08:23 # 858238Если будет вдохновение, напишите свою "не шляпную" рецензию на "великую игру", а мы потом сравним, чья рецензия лучше.
25.04.2017 08:19 # 858236Все заметили на водолазном костюме флаг России?:)
25.04.2017 08:16 # 858233Круто, жду. Джеймс Бонд, давай, до свидания:)
25.04.2017 08:15 # 858231Одна аудиенция принцессы Тильды = одно спасение мира, жестокое правило :)
24.04.2017 19:39 # 858131А смысл сравнивать Паука с Сорвиголовой? Хочешь доказать большинству зрителей, что фильм про Сорвиголову круче Паука от Рэйми? Ну ладно, послушаем потом мнение народа. Вдруг ты их переубедишь:)
24.04.2017 19:33 # 858130Может Джонни Депп ее первый предал, мы же всех подробностей не знаем. Я понимаю, что ты выгораживаешь своего друга, но мы не знаем всех фактов:)
24.04.2017 17:58 # 858117Не в курсе:) Но по моим убеждениям - не считается.
24.04.2017 17:54 # 858115Вроде на Kinonews писали, что она отдала/обещала отдать эти семь миллионов на благотворительность.
24.04.2017 17:52 # 858114А кто не хочет "продать себя подороже"?
24.04.2017 17:51 # 858113Если и были слезы, то наверно только от счастья:)
24.04.2017 17:49 # 858111Последние части про богатырей не смотрел, но если сравнивать с первыми частями, то у Садко вроде чуть-чуть картинка лучше стала. Вот только выбор цвета мне в Садко не нравится.
24.04.2017 17:44 # 858109Тоесть производство фильма "Викинг" стоило больше, а собрал еще меньше?:) Если так, то я в шоке.
24.04.2017 15:50 # 858070Зря FOX решили снова затрагивать тему Феникса, как будто других идей нет, там ведь по комиксам тьма тьмущая чего придумать можно.
24.04.2017 15:46 # 858061Невидимку с Бейконом смотрел? Там он нормально психопата сыграл, хотя лица-то и не видно было:)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]