24.04.2017 15:41 # 858055Интересно, сможет ли в России "Рок Дог" обогнать по сборам "Босса-молокососа". Судя по этому трейлеру, не сможет, хотя у детей свое восприятие реальности.
24.04.2017 15:32 # 858045Для меня, герой Кевина Бейкона возможно даже лучше чем Магнетто:)
24.04.2017 14:33 # 858026Ну, мы же не знаем, какие Эмбер с Джонни клятвы друг другу на свадьбе говорили:)
24.04.2017 14:29 # 858025Может будут и лучше, время покажет.
24.04.2017 13:57 # 858011А почему нет? Потом при голосовании за лучший фильм года будешь продвигать своего друга, любителя рома:)
24.04.2017 13:53 # 858009А какое "не грязное" слово на букву "Ш" вы можете адресовать Эмбер, относительно этой новости, Шуба, шляпа или может какое еще?:)
24.04.2017 13:18 # 857984Ни кого не вводили в заблуждение. Просто надо уметь выражать мысли в культурной форме.
24.04.2017 12:37 # 857935Что красота и зависть делают с людьми, интересно сколько еще людей отправятся в бан из-за этой новости:)
24.04.2017 12:35 # 857931Готовьтесь отправиться на денек в бан:)
24.04.2017 12:32 # 857927Я согласен с Кэтти-бри, без спойлера с Думсдеем было бы интереснее смотреть БпС.
24.04.2017 12:30 # 857919Галлюцинаций нет, а вот невнимательность иногда присутствует:)
24.04.2017 12:27 # 857911Стражи лучше Трансформеров, покрайней мере для меня.
24.04.2017 12:25 # 857907Ну, у вас точно машина времени есть, раз знаете про "Стражи Галактики" - тупой это фильм или нет:)
24.04.2017 12:08 # 857872Как вы можете говорить "тупо или нет", если еще не смотрели:)
24.04.2017 12:00 # 857867Наверно Бейл все таки лукавит. Мало вероятно, что отец 12 летней дочери не смотрел с ней ни разу современный фильм о супергерое.
24.04.2017 11:52 # 857854Вы чего накинулись на Эмбер, умники? Что, лучше бы для нее было если она осталась с пьянчугой Деппом?
24.04.2017 11:06 # 857846Его просто некоторые сравнивали с Тони, вот и вспомнилось:)
24.04.2017 10:52 # 857835Пэйпер Потс и Тони Старк нашей реальности:)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]