25.04.2017 23:03 # 858581Поиграл в 4 часть два вечера и забросил. New Vegas прошел полностью вдоль и поперек, все квесты осилил.
25.04.2017 23:00 # 858578Достоин или нет фильм "Ржавого бублика", об этом надо судить после просмотра, а не по трейлерам и предыдущим частям.
25.04.2017 22:57 # 858577Самое крутое оружие Чудо-женщины - это лассо правды. Можно Тора поймать в лассо, а потом прилюдно задавать ему каверзные вопросы:)
25.04.2017 22:35 # 858560Ну, сравнивать полу бога и "капитана Армению" не совсем корректно.
25.04.2017 22:33 # 858558Про 2017 год говорить рановато, постыдились бы, киноакодемик:)
25.04.2017 22:31 # 858555Есть серые джедаи, возможно есть и серые воЕны:)
25.04.2017 22:30 # 858554Вижин бы возможно смог заломать Чудо-Галю:)
25.04.2017 22:07 # 858528А сцен после титров было 5, как и обещали?
25.04.2017 21:31 # 858518Это чтоб запутать зрителя:)
25.04.2017 21:25 # 858515Может это клон:)
25.04.2017 21:24 # 76501А многие говорят, что она лучшая в серии. Я играл только в Кровавые деньги.
25.04.2017 21:23 # 76499Предположу, что по традиции опять была хотя бы одна шутка над полицией?
25.04.2017 21:16 # 76496В "Hitman: Кровавые деньги" играл?
25.04.2017 21:14 # 858511А почему в упряжке только один олень, побольше рисовать было лень?
25.04.2017 17:08 # 858457"Любой ценой" - крепкий середняк, не более. Сначала переживаешь за персонажа Бена Фостера, а затем его превращают в отморозка, который спокойно убивает невинных людей, хотя он мог спокойно этого не делать. Странно, что ты поставил 10. Из-за того, что сценаристы сделали с персонажем Фостера, этот фильм точно не заслуживает оценки 10.
25.04.2017 16:36 # 858441Дак и ты ему уподобился:)
25.04.2017 16:36 # 858440Когда контракт с Марвел подойдет к концу, Слай напишет мемуары, там всем на орехи достанется:) Вот тогда посмотрим, что на это Andrew скажет:)
25.04.2017 16:33 # 858437Микки Маус их всех прозомбировал:)
25.04.2017 16:31 # 858434Кто-то любит острое, кто-то сладкое, третьим солененького подавай. Зачем гадать, кто от чего блевал?
25.04.2017 14:26 # 858404Это, как я раньше читал дневники одного журналиста. Он писал примерно так: "Если бы во время Великой отечественной войны фашисты сказали, выбирай кого расстрелять, твоих детей или лучшего друга, то я не задумываясь ответил "стреляйте в друга", но в душе бы хотел, чтоб лучше расстреляли детей, а друг остался жив".
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года