24.04.2017 12:00 # 857867Наверно Бейл все таки лукавит. Мало вероятно, что отец 12 летней дочери не смотрел с ней ни разу современный фильм о супергерое.
24.04.2017 11:52 # 857854Вы чего накинулись на Эмбер, умники? Что, лучше бы для нее было если она осталась с пьянчугой Деппом?
24.04.2017 11:06 # 857846Его просто некоторые сравнивали с Тони, вот и вспомнилось:)
24.04.2017 10:52 # 857835Пэйпер Потс и Тони Старк нашей реальности:)
24.04.2017 10:50 # 857834Если будет плохо себя вести, то билет до Марса будет в один конец:)
23.04.2017 22:24 # 857768Точно не быть WB:) В ноябре они опровергнут это правило.
23.04.2017 20:00 # 857732Ну это понятно, а вот откуда пессимизм на счет Хищника не понятно.
23.04.2017 19:51 # 857728Он может и хотел отредактировать свой последний комментарий, но такой функции нет:)))
23.04.2017 19:48 # 857727Все зависит от того, сколько будут стоить съемки фильма.
23.04.2017 19:46 # 857726Раньше были шутки про Ди Каприо и оскар, теперь Аватар в тренде.
23.04.2017 19:45 # 857725Дети Кэмерона продолжат его дело:)
23.04.2017 19:44 # 857724Забылся видать на радостях, бывает:)
23.04.2017 19:34 # 857720Убогой эту планету делаем мы, надо что-то делать, а не болтать. Идеала ни когда не будет, но это не значит, что не надо стараться.
23.04.2017 17:34 # 857704О, ты аватарку сменил, теперь привыкать придется, не люблю когда аватарки меняют.
23.04.2017 17:29 # 857703К 2020 году Маск отправит людей на Марс только в своих мечтах.
23.04.2017 13:54 # 857646Не, можно сначала попробовать громко по визжать, вдруг он не выносит женского крика:)
23.04.2017 13:50 # 857639Кстати, в одном из комиксов Бэтмен превращался в вампира и немного смахивал на этого альбиноса.
23.04.2017 13:49 # 857637Это дань уважения творчеству Гигера, а тот был не равнодушен к фаллическим формам.
23.04.2017 13:46 # 857635Ну не знаю, двоякие ощущения. Прикольно конечно, что есть звезды с молодыми популярными актерами. Но где гарантия, что через пять лет эти актеры "не сдуются". Представь, если бы после второго Терминатора сразу сделали звезду для Эдварда Ферлонга.
23.04.2017 13:40 # 857630По такой логике получается, что Бэтмен страшнее?:)
Фильм "День разоблачения"