Пользователь: Chery
Ранг в комментариях: Зритель (289 комментариев)
Дата регистрации: 06.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2018 22:17
Пол: муж.
Регион: Беларусь, Светлогорск
О себе:
комментарии (289)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Chery

06.05.2017 11:55 # 862360
По содержанию ролика сказать нечего. Ролик, тизер, трейлер - это лишь нарезки фильма, дающие представление о самом фильме. Иногда трейлеры бывают лучше самих фильмов, иногда наоборот, я не берусь преждевременно делать вывод о фильме в глаза его не видев.
06.05.2017 11:34 # 862349
Дюнкерк должен быть в первую очередь интересен содержанием а не технической реализацией, важность второго я тоже не отрицаю, ну черт побери, халтура присуща каждому фильму, сделать все идеально не возможно! Повторюсь если снимать реалистично то получится история о том как Англичане с Французами сбегали от немцов, оставив последним всю технику, боезапасы, и топливо 9ти штатных дивизий, черт ну во как про такой можно снять патриотический, героический фильм?? мне на это посмотреть безумно интересно)
06.05.2017 11:23 # 862343
а вообще когда вышел трейлер, он либо понравился либо нет, комментарии это доказывают, но вот вышла статья и все сразу заговорили ХАЛТУРА. При этом,не понятно почему ни кто из приведенных в статье ляпов не разглядел сам. Как у того же Нолана в его "Начало" - Внушение сильная вещь, заложи идею в мозг человека и она как поразит приживется и будет прогрессировать - я снимаю шляпу господин Andrew)
06.05.2017 11:08 # 862339
При всем уважение (или даже без него) куда мне катиться я решу сам....если я и сделал замечание по поводу приводимых статей, это не означает что сайт мне не нравиться, наоборот я ОБОЖААААЮ kinonews, за то что нашли свою нишу в интернете, выбрали тематику развлекательного кино, собрали вокруг себя гиков с СНГ, обозревают для них только новости самых интересных и знаменитых кино проектов, обсуждают их, делятся своими впечатлениями, ну и разборки на тему Marvel vs DC БЕЕЕЕЕЗУУУУУМНО ВЕСЕЛО) и с администратором у меня взгляды на половину схожу, и порой с Эндрю я полностью согласен...но порой его хэйт вызван скорее всего личной неприязнью к WB и всё что с ними связано, что лично меня немного огорчает...
06.05.2017 01:31 # 862292
да я все надеелся , что здесь будет больше внимание к кинематографу в целом, а не избирательные новости, статьи, комменты -КИНОСФЕРА ЭТО БИЗНЕС РАДИ БАБЛА, ДИСНЕЙ ЛУЧШИЕ, МАРВЕЛ ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО УМЕЕТ СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ, А про WB -ЭЭЭ что это БЫЛО?)
06.05.2017 01:19 # 862289
Критиковать Дюнкер после выхода можно из-за концепции? я до сих пор не могу вкурить как можно снять героический фильм про такой громкий позор, но за этим будет действительно интересно смотреть, впрочем админа это не остановит настрочить рецензию, что фильм халтура, ни чего общего с реальностью и историей, Нолан переоценённый режиссер, а Спасти рядового Райна в разы лучше
06.05.2017 01:14 # 862287
пока журналисты kinopoisk носятся по миру и берут интересное интерьвю, после публикуют занимательную статью, здесь один детский сад.....браво kinonews!!!! вы скатились
06.05.2017 01:11 # 862286
Есть поговорка, что после Темного Рыцаря - Нолону все проститься)))
06.05.2017 01:10 # 862285
жаль что у меня нет времени заниматься подобной ерундой, я бы фильмы марвел на куски разнес вот с таким подходом, но у меня как миниму личная жизнь есть...
05.05.2017 20:45 # 862025
Без обид, ну я просто не понимаю ваших претензий к Нолану
05.05.2017 20:31 # 862013
Господи да если каждый фильм покадрово рассматривать, то везде караул будет! Прекратите попросту Хэйтить проекты Нолана, и WB в частности....Меч Артура по вашему слив, ЛС слив, Когн еле-еле себя окупило но не удивил - а значит слив....серьезно вам самому не надоело?, не нравиться ну и не смотрите, в чем проблема?!
27.04.2017 16:26 # 859107
Ганн как раз таки своими стражами может развлечь народ - первый фильм был прикольным приключением про отморозков и изгоев ставшими героями, с креативным юмором и яркой постановкой. Второй скорее всего посмотрю с выходом на Блю Рей, но по трейлерам оборотов Ганн не сбавил, и это замечательно. Но а Лигу само собой ждем
26.04.2017 21:22 # 858881
ЕЕЕЕЕ вторая мировая!!!! жаль кампании за ссср не будет
19.04.2017 23:41 # 856420
когда же они Александра Невского пригласят в свою компанию?....
19.04.2017 23:28 # 856419
А на это вы что скажите? - http://www.kinonews.ru/news_53985/
19.04.2017 23:24 # 856417
Однозначно Джонсон!!! Более колоритный и яркий в кадре чем Вин.....чего стоит его "Разлом Сан-Андрес", где без Дизеля он почти пол млрд. собрал
17.04.2017 01:07 # 855426
да что вы понимаете?)) эти фильмы Вин помогал создавать исключительно ради идеи))а когда хочется банк сорвать то тут он форсажный трэш применяет))
16.04.2017 21:16 # 855379
стартовые сборы чуть ниже чем у 6 и 7 части, но вы правы, окончательный вывод нужно делать в конце
16.04.2017 21:13 # 855378
с того бы - Кемерон не вяжет валенков в отличии от Дизеля, является режиссером культовых лент, и самые кассовые фильмы за ним))
16.04.2017 21:02 # 855367
но когда-нибудь он выйдет, и станет беспрецедентным хитом проката, плюс джим пообещал сюжет толковый))))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды