Пользователь: Chery
Ранг в комментариях: Зритель (289 комментариев)
Дата регистрации: 06.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2018 22:17
Пол: муж.
Регион: Беларусь, Светлогорск
О себе:
комментарии (289)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Chery

23.11.2016 20:53 # 810927
В сердца фанатов) прощание Хью Джекмана с Логаном как никак:)
23.11.2016 19:31 # 810912
если бы не приносил денег, то этот груз FOX так не отстаивали. Апокалипсис: сборы 543 при бюджете 178 - это хорошо!! Про успех Дэдпула и говорить не прилично.
23.11.2016 18:54 # 810908
Может лет через 30, в телевизионном формате 4К*100, мир увидит сериал от марвел, про мир 616, где представит всех персонажей этой вселенной) Но сейчас даже Фейдж понимает что нужно сконцентрироваться на том что есть, а не бросаться на все подряд
23.11.2016 18:49 # 810907
Но всё таки народ снимать фильмы, в которых одновременно существуют мутанты и мстители если не глупо то тяжело. Я о чем: в мире Людей икс есть обычные люди и мутанты у которых врожденный ген X, в свою очередь это вносит некие социальные проблемы в обществе, и в этой вселенной мутанты пытаются мирно сосуществовать с обычными людьми которые их боятся, и Команда Ксавьера пытается поддерживать баланс в этих конфликтах, и планету от инопланетян не спасают. В Мстителях другое, как таково мутантов нету, а есть люди которые становятся героями различными способами (экзо костюмы, генно-модифицированные солдаты, боги и др) и как супергерои спасают мир от всех подряд, даже от самих себя.

И во тут вопрос, как столь две разные вселенные объединить в одну? комиксы это комиксы, там авторы напряжении нескольких сто страниц и томов идут к их совместному сосуществованию....НО ФИЛЬМАХ РЕАЛЬНО СЛОЖНО ЭТО ОТОБРАЗИТЬ, зачем, и главное кому сейчас такое надо?
23.11.2016 18:28 # 810902
Возможно в Войне Бесконечности мы увидим нечто эпохальное, чего марвел раньше не показывали, но посмотрим потом....
23.11.2016 18:23 # 810900
MS предоставляют качественный контент зрителям, кто же спорит, просто Все их фильмы на сегодняшний день одного жанра, одной концепции, и создаются ими же по одним и тем же шаблонам, и персонажей развивают крайне медленно, достаточно взглянуть на самовлюбленного Старка в первом ЖЧ, и на переосмысленного и на все 100 раскрытого в Противостоянии НО - уже лет восемь прошло так то, реально долго.....но вот например Черную Вдову вообще ни как не меняют, Йохансон хоть бы иногда выражение лица меняла....НО MS действительно научились хорошо делать фильмы по своим персонажам! это ФАКТ
23.11.2016 18:05 # 810886
Начали FoX и Сингер с Людьми Икс отлично!!! в 2000 они одни из первых кто вдохнули в жанр Комиксов новую жизнь, на волне успеха Sony выдали Паука а WB Темного рыцаря, ну в 2008 сами MS встали с колен. Но чувствуется что сегодня людям икс нужен перезапуск
23.11.2016 18:01 # 810881
Так ведь Marvel только в рамках комиксов убьет икс менов, разве нет? Что бы они не сняли по Нелюдям, в них же не должно быть упоминаний про школу икс и мутантов....или я опять что то путаю?
22.11.2016 11:10 # 810512
За всем следить времени совсем нету(
22.11.2016 11:10 # 810511
ааа, понятно)
22.11.2016 10:42 # 810504
Перекинуть Иксов в сериальный формат что ли?
22.11.2016 10:41 # 810501
А, в чем намек, собственно?
21.11.2016 00:02 # 810246
У Аватара были премьерные сборы 70 млн. при его то бюджете, рекламной кампании, качественных технологий и грамотном применение 3d, не говоря уже об имени режиссера....но ведь как все в конце сложилось. Конечно я не сравниваю эти проекты. Все равно нужно понимать что эти цифры еще не предел, и мб сборы будут высокие, нужно подождать и потом говорить об коммерческом успехе
07.11.2016 13:08 # 807459
Конечно не беда:) из фильмов DC у нее на очереди вторая часть ЛС предварительно лето 2019, времени что бы родить и встать встрой предостаточно:)
07.11.2016 12:51 # 807452
А черт! вы меня опередили:)
07.11.2016 12:49 # 807451
У Скарлетт Йохансон была похожая ситуация) но при этом ни кто её со счетов не списывал) летом 2014 родила в начале 2015 уже снималась в Противостоянии) думаю что у Гадот каких то проблем по части съемок у DC, или где-нибудь ещё не возникнет)
07.11.2016 12:05 # 807436
Производственный бюджет данного фильма 165 млн, а не 160 указанных в новости....берем великий закон Эндрю "дели сборы на два" то что получаем: не хватка двух трех млн, но ведь пустяк
07.11.2016 11:21 # 807416
ну с данными сборами вернуть затраты хотя бы за производство (не упоминая маркетинг) он тоже пока не может....дайте ему чутка больше времени:)
07.11.2016 11:18 # 807415
да про прибыль я от себя написал, имея ввиду что она будет у проекта лишь в следующем уик-энде, или даже через, (( написав пор прибыль я не пытался ее привить к тексту новости:)
07.11.2016 01:14 # 807384
прибыль*)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды