Пользователь: Chery
Ранг в комментариях: Зритель (289 комментариев)
Дата регистрации: 06.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2018 22:17
Пол: муж.
Регион: Беларусь, Светлогорск
О себе:
комментарии (289)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Chery

25.07.2017 00:43 # 885865
Нас как зрителей, ни должен волновать процесс создания картины, мы судим ее готовую версию. Если руководство студии WB посчитало нужным сделать пересъемки то они очень волнуются за успех картины и понимают ответственность перед фанатами, что вцелом хорошо.
25.07.2017 00:37 # 885862
Не сильно мне понравились две предыдущие работы Руссо, я все же скажу что снимаю перед ними шляпу. Делать кино с таким количеством персонажей, и каждому уделить -оное количество э. времени - это конечно будет подвиг



P. S я ни как не пойму как можно серъезно сравнивать первый в и истории фильм про ЛС где пока по трейлерам не больше 4х главных героев (ок, супс 5й), и уже четвёртый фильм про мстителей где персонажей дюжина - как впрочем, чем бы народ не развлекался
24.07.2017 14:11 # 885604
В любом случае лучше многих других проектов за год:)
23.07.2017 23:45 # 885489
Нет он ее благополучно закончил! Если в начале фильма не светиться логотип Marvel, то это не значит что фильм ужасный или провальный....хотя Марвелбою бесполезно что либо говорить
23.07.2017 23:32 # 885485
И как же? Первые две части окупились с вагоном и маленькой тележкой, третья откровенно не добирает:( но эта лучшая кино трилогия в жанре научной фантастике 21 века!!!
23.07.2017 22:46 # 885479
И спасибо FoX за замечательных обезьян, и лучшею научно фантастическую трилогию 21 века!
23.07.2017 22:44 # 885478
Да какая разница, фильм хороший и в прокате окупится:)
23.07.2017 10:12 # 885203
Не намного, Лига по эпичней будет.....как вообще можно сравнивать 3й сольник Тора, и первую сборную солянку от DC? Концептуально разные фильмы, хоть и супергеройка
23.07.2017 09:57 # 885186
Да действительно, от Флэш Гордона что то есть...но все равно смотрится весело)
23.07.2017 09:54 # 885184
Шикааарно)
23.07.2017 00:49 # 885129
Я даже не могу представить как вам будет тяжело публиковать статью о том, что ЛС собрала млрд или о том что она понравилась критикам
23.07.2017 00:23 # 885112
Под роликами ЧЖ вы писали "как это развидеть?", под Трансформерами " круто, мощь, 1,5 милрд!!" - что в итоге?

Времена визуальных эффектов кончались, людям это надоело, им нужны интересные персонажи и истории с ними
23.07.2017 00:05 # 885083
И вот что интересно - я признаю что по сути ролик просто нормальный и местами интересный, но графон средний, анимация киборга тоже так себе, НО, мне реально хочется какого нибудь продолжения, хочется по скорее увидите всех этих персонажей, их взаимоотношений, вот все таки MS и DC это именно калоритные персонажи, и ни какие мега 4D IMAX ULTRA не сделают их лучше чем они есть
22.07.2017 23:51 # 885073
Ну в топ 100 супергероев по версии IGN Бэтс на первом месте ...так что вкусовщина, но с объективной правдой
22.07.2017 23:33 # 885055
Ролик хорош, при этом не скажешь что переснимали, ряд кадров и сцен ещё при Снайдере показывали, но буду судить картину по выходу
22.07.2017 19:56 # 884954
Вот за что я люблю DC, парни просто валят неоднозначными и противоречивыми новостями)) вот у Марвел все хорошо, ни кто там не кого не щемят, фильмы выходят на ура - но это уже скучно...то ли дело здесь: после БпС Снайдер вроде сделал работу над ошибками и вдруг передаёт борозды Уидону, вроде нашли для Бэтмена постановщика как вдруг уже Афлека хотят списать, вот теперь ещё и это.

Парни реально отжигают, жду следующих новостей по этой крайне нестабильной вселенной)))
22.07.2017 15:16 # 884842
Несмотря на провал, фильм 2004 года был действительно занимательным зрелищем, для каждого монстра идеально рассчитали экранное время....обидно что сиквела не сняли
22.07.2017 13:58 # 884810
Ад представленный в Спауне с его демонами был действительно визуальным адком, а тот главный демон или дьявол....ну он пипец какой убогий был :о
22.07.2017 13:46 # 884802
©"С передовыми для своего времени спецэффектами"- чего блин? Там только грим был впечатляющий
22.07.2017 10:10 # 884748
Нет не лучшая , обе трилогии прекрасны


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:56
Совершенно непонятно было стремление выпустить "Холопа 3" летом. На что они рассчитывали? Что зимний блокбастер внезапно станет летним?:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:36
Но вдруг кто-то предложил включить анимэ, и тут в самолёте начался сущий кошмар

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:23
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:)
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25483
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:18
С чего бы это? Здесь киновселенная фильмов Джексона, с сериалом никак не связано

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:14
Еще Патриот классный у него. Жаль провалился. Я бы от него еще подобные фильмы бы посмотрел. В масштаб он умел конечно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:05
А они в любом случае будут теперь там.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:02
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру.
1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 07:59
Ну не сразу поиграем в подписке, но когда нибудь

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды