Пользователь: Chery
Ранг в комментариях: Зритель (289 комментариев)
Дата регистрации: 06.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2018 22:17
Пол: муж.
Регион: Беларусь, Светлогорск
О себе:
комментарии (289)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Chery

17.09.2017 22:07 # 898163
500 млн.... по-моему рекорд для фильма про 2ю мировую
17.09.2017 22:06 # 898162
Студия WB всё свое существование специализировалась на крупнокалиберных блокбастерах, сколько франчайзев, сколько культовых героев они подарили, лепота! так было и будет, а осечки с фильмами не оправдавших ожиданиях есть у всех студий, даже у WD
15.09.2017 18:40 # 897881
Ну нельзя сказать однозначно что не имеет отношения, скорее всего все зависел от заинтересованности самих зрителей, но я где то читал что большинство любителей фильмов в Сев. Ам. не пойдут на фильм если его рейтинг ниже 30%. Но есть и те фильмы у которых рейтинги большие а зритель все равно не пошёл на него- война обезьян самый близкий пример.
05.09.2017 15:52 # 895653
я вот не при помню что бы франчайзы про средиземье, Гарри Поттера, ЗВ, Миссию не выполнима, Форсаж, и Джеймс Бонд срезались на пятой части. Просто если делают фильм на отмахнись и для кассы, то и получатся Трансформеры, Пираты, Мумии, Терминаторы 5, и т.д и т.п.
31.08.2017 11:05 # 894675
Ну по сравнению с ЧЖ, здесь желание FOX белее убедительные, но я бы вот всей трилогии в целом дад бы одну забытую награду "За особые достижения" она на мой взгляд самая заслуженная
31.08.2017 10:47 # 894668
Типо "чёрный пиар тоже пиар"?) ну может и так, да вот только сами продюсеры признали что они разочарованы сборами, т.к главный фильм студии смог только в ноль выйти, а год у Парамаунт был мягко оворя не очень, вот и вопрос: чем же они будут удивлять в сольнике который ну очевидно не конкурент Аквамену (не могли выбрать конкурента по легче?). Вот тогда WB и DC скажут: смеётся тот кто делает это последним
31.08.2017 10:23 # 894659
Ну слава Боу хоть с игрушками все отлично, т.к единственные рекорды которые поставил 5 фильм это Антирекорды в сброрах, рецензиях, здравом смысле, и в законах создания развлекательного фильма.

И кому нужен теперь сольник Би на ряду с Акваменом?
30.08.2017 09:01 # 894410
Пусть отменять производство вообще, ОС это одноразовый кроссовер, делать из него ди- или трилогию на мой взгляд лишнее. Хотя если зрителям это нужно...
29.08.2017 23:22 # 894365
"В частности зрительский интерес вызвал поединок Тора и Халка" - ну так пусть пересмотрят первых мстителей, там это уже было
25.07.2017 12:32 # 886032
А какой третий?
25.07.2017 12:09 # 886017
С ЗВ 8 обгонят без проблем, плюс тор 3 и может что то ещё выйдет, но дело сейчас не в этом
25.07.2017 11:59 # 886015
Box office mojo в помощь, выбираете год, интересующию вас студию и смотрите общее количество фильмов и общее число сборов....и не могу понять где автор статьи ещё 200 млн нашёл?
25.07.2017 11:40 # 885999
Ммм, так 3,781млрд, где 4 то?
25.07.2017 11:04 # 885977
Марвелбои на марвелньюс поливают помоями фильмы dc, что тут непонятного
25.07.2017 11:03 # 885975
Вы очевидно путаете фильмы Бэя с фильмами Снайдера
25.07.2017 10:55 # 885969
Я как бы не писал что клипмейкер снимающий полнометражные фильмы это плохо , этот упрек прозвучал от Andrew, я лишь пояснил что таких деятелей там много
25.07.2017 10:46 # 885966
Врать не надо, в его карьере только один откровенный недо клип ЗП, и переполненный ненужными сюжетными арками БпС, со всеми остальными все нормально и хорошо, а клипмейкеров в Голливуде полно: Риччи, Финчер, Бэй и это только те кто только что на ум пришёл
25.07.2017 01:07 # 885873
Может когда нибудь даст интервью и сам о всем расскажет. Я лишь смею предположить так делают из солидарности к Снайдеру
25.07.2017 00:58 # 885872
Ууупсс, 6 членов команды ЛС, пардон)
25.07.2017 00:46 # 885867
На то что за работают миллионы на продаже всей тематической фигни - маек, толстовок, костюмов на хэллоуин, кружек, комиксов, прав на теле трансляцию , и т.п. Это в любом случае будет коммерчески успешное кино, что бы не сказали критики


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:56
Совершенно непонятно было стремление выпустить "Холопа 3" летом. На что они рассчитывали? Что зимний блокбастер внезапно станет летним?:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:36
Но вдруг кто-то предложил включить анимэ, и тут в самолёте начался сущий кошмар

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:23
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:)
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25483
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:18
С чего бы это? Здесь киновселенная фильмов Джексона, с сериалом никак не связано

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:14
Еще Патриот классный у него. Жаль провалился. Я бы от него еще подобные фильмы бы посмотрел. В масштаб он умел конечно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:05
А они в любом случае будут теперь там.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:02
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру.
1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 07:59
Ну не сразу поиграем в подписке, но когда нибудь

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды