Пользователь: Langmuir
Ранг в комментариях: Критик (628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (626 постов)
Дата регистрации: 11.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:27
Пол: муж.
Родился: 19 декабря
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Люблю кино, предпочитаю фантастику
посты в форуме (626)
Награды пользователя
10

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Langmuir

15.05.2018 21:25 # 186415
Фильм не новый, но недавно его, например, могли по телевидению показать из-за тематики, возможно. Да и ещё могут, повод есть. Фантастика тут такая... шутливо-бытовая, мечтательная для некоторой категории зрителей. Дополнительные кадры:
14.05.2018 21:06 # 186385
Фильм малобюджетный, немного фантастики есть:
14.05.2018 00:25 # 186341
Петля времени и корабль в "Треугольнике" это было. Возможно, есть ещё представители, какие-нибудь похожие фильмы с лимбом на яхте, но не упомню.
14.05.2018 00:01 # 186333
В "Треугольнике" 2009-ого схожая суета была. Как вариант.
13.05.2018 22:53 # 186318
Любимый фильм MCU... первое место делят "Мстители" (2012), "Стражи Галактики" (2014) и "Первый мститель: Противостояние" (2016), окончательного фаворита нет. "Мстители: Война бесконечности", походу, тоже в лидерах будет, но не уверен ещё, как зайдёт на пересмотрах; время покажет.
11.05.2018 21:35 # 186253
Тут встаёт дилемма. С одной стороны, "наряду с законами государственными есть ещё законы совести, восполняющие упущения законодательства" (© Г.Филдинг), с другой - "...с врагом можно бороться двумя способами: во-первых, законами, во-вторых, силой; первый способ присущ человеку, второй - зверю..." (© Н.Макиавелли). Вопрос состоит в том, что правомерно ли санкционировать по нормам морали эквивалентно правовым нормам? В чём тогда отличие этих норм касательно их сопутствующего обеспечения? Отвечает ли наказывающий за нормы морали самим моральным нормам; обычно это уже девиация - Каратель, тиран, линчеватель, зверь? Это бесконечно доглие, общефилософские вопросы, пятилетний форум тому подтверждение. И когда в такой дискуссии постоянно всплывает отдельный практический аспект (как выставление колов общепризнанной классике), то это повод задуматься о легитимации этой нормы морали, особенно в среде неутихающих споров. Либо уже дать правовое толкование, либо так и оставить "законом совести" без наказания, но с устным юзерским порицанием.А вдруг данный киноман обожатель только кормановских ужасов и экспериментальных трансгрессивных фильмов, но пытается постоянно приобщиться к мейнстриму и классике, но никак не выходит. И поскольку в базе нету такого кинца, но зато куча мейнстрима у него в профиле и получается, что 80% - единички. Почему такого киномана нужно наказывать? Ну, попорицать вполне, и то здесь кино, субъективщина и прочая лабуда. Но другой момент, если в правилах описано, что 80% оценок "1" на ресурсе приравнивается к злонамеренному занижению, то извини киноман, данный портал тебе не подходит, твои вкусы слишком специфичны для системы.
07.05.2018 21:28 # 186020
"Мстители: Война бесконечности" (IMAX 3D) - зацепили только трейлер "Мир Юрского периода 2" и "Человек-муравей и Оса".
05.05.2018 22:46 # 185829
1. Обе формы книг в ходу, но чаще электронная. Для души - бумажная, но в финансовом плане, ясен пень, электронная. :D2. Трудновато ответить однозначно, пусть будет так. Из художественной литературы: "1984" Дж.Оруэлла, "451 градус по Фаренгейту" Р.Брэдбери; из комиксов: "Хранители" А.Мура, цикл "The Sandman" Н.Геймана; всякий разный научпоп тоже импонирует.3. "Расскажите вашим детям. Сто одиннадцать опытов о культовом кинематографе" А.Павлова.4. Много чего в будущем охото, список лет на 10 вперёд. Здесь и весь "Цикл будущего" А.Азимова, и цикл "Гиперион" Д.Симмонса, цикл "Мир-Кольцо" Л.Нивена, "Цикл о Полдне" Стругацких и т.д. В ближайшей перспективе "Шантарам" Г.Д.Робертса.
04.05.2018 00:07 # 185676
Весьма дельный совет. Моя жемчужина (:
27.04.2018 20:28 # 185213
Следующая фаза ветки Ваша :)
27.04.2018 20:10 # 185206
Ладно, признаю, сложный выбрал первый кадр. Ещё подсказка отгадывающим (:
27.04.2018 19:29 # 185200
Окей, варианты :)
27.04.2018 19:04 # 185195
Может быть это фильм "Фантомы" 1998-ого по роману Д.Кунца 1983-его?
27.04.2018 18:44 # 185183
Судя по описанию - "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" (2010): вампиризм стал причиной исчезновения колонии на Роанок :)
27.04.2018 18:16 # 185171
По описанию похоже на "Прибытие" 1996-ого.
13.04.2018 21:49 # 183973
"Рэмпейдж":> реклама "Смешарики. Дежавю" (до сих пор снимаются, не знал);> реклама "Фантастические создания: Преступления Грин-де-Вальда" (снова);> реклама "8 подруг Оушена".
06.04.2018 21:14 # 183621
"Первому игроку приготовиться":- трейлер "Собибор";- трейлер "Смолфут";- трейлер "Фантастические создания: Преступления Грин-де-Вальда";- социальный ролик "Гоголь. Вий" о том, что не надо во время киносеанса балаболить по сотовому и жрать попкорн.
05.04.2018 23:15 # 183538
Со "Мстителями" тёмная история. С одной стороны, много-много персонажей, вроде как, какой-никакой синергетический эффект должны принести кассе, особенно Чёрная Пантера. С другой стороны, может этот эффект в современных реалиях просто чушь: "Мстители 2" есть провал, а сборы "Мстителей 1" есть редкий феномен-пример этой синергии. С третьей стороны, позиционирование фильма как апогея MCU и слухи о мифическом $500-миллионном бюджете идут в копилку к мнению "точно бабла должны поднять". Посему ставка, что соберёт больше первой части (скажем, $800 - США и $1000 - прочие). Иначе, мне кажется, будет позор, если триквел наберёт < $1520 млн; и суперпозор, если < "Чёрной Пантеры".
04.04.2018 20:45 # 183505
И тут тоже за SITH. Мощь тёмной стороны решает.
04.04.2018 20:44 # 183504
Я, конечно, за ситхов.Мечи у них крутые.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
  • Сейчас на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11918
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:17
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды