Пользователь: Langmuir
Ранг в комментариях: Критик (628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (626 постов)
Дата регистрации: 11.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:27
Пол: муж.
Родился: 19 декабря
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Люблю кино, предпочитаю фантастику
посты в форуме (626)
Награды пользователя
10

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Langmuir

01.08.2019 12:29 # 217199
Концептуальный подход постеростроения - diagonalька.
28.07.2019 21:42 # 217145
В кандидаты на худший зарубежный фильм, худший зарубежный сценарий, худший актёрский состав, худший анимационный персонаж, худшие спецэффекты - "Питомец Юрского периода" (2019).С российской стороны худший фильм, худший режиссёр, худший сценарий, худший актёрский состав - "Водяная" (2018), "Любовницы" (2019), "Миллиард" (2019), "Трезвый водитель" (2018).
17.07.2019 22:14 # 216908
"Человек-паук: Вдали от дома". К фильму-сиквелу рекламы фильмов-сиквелов: ""Малефисента: Владычица тьмы", "Вторжение" и "Angry Birds 2 в кино".
25.05.2019 19:03 # 215259
У Финляндии вратарь оказался очень хорошим. +Фины быстрее по коробке передвигались. Не продавили )Надеюсь наши бронзу возьмут.
04.05.2019 21:31 # 214253
На английском фильм "Маппеты 2" (2014) называется "Mappets Most Wanted", не "The Mappets... Again!". Это и ИМДБ, и Википедия говорит. Пожалуйста, исправьте недочёт.
30.04.2019 23:54 # 214028
"Мстители: Финал":- "Тайна печати дракона";- "Годзилла 2: Король монстров" - специальный трейлер с отрывком для imaxa;- "Люди Икс: Тёмный Феникс";- "Король Лев".
04.04.2019 21:36 # 212848
Прогноз на "Мстители: Эндшпиль" - $ 2333 млн.
16.03.2019 13:27 # 211344
Увы, в моем случае в имаксе наоборот трейлеров больше обычного. Вот перед "Капитаном" 5 штук крутили: "Хеллбой", "Шазам!", "Шазам!" (х2), "Дамбо" и "Мстители: Эндшпиль".
14.03.2019 19:51 # 211118
"Как приучить дракона 3" - реклама парочки сиквелов про питомцев: "Собачья жизнь 2", "Тайная жизнь домашних животных 2".
10.03.2019 13:44 # 210911
О, "Задверье" прикольный роман, неплохо так состряпана местная мифология. Особенно забавны киллеры-джентльмены мистеры Круп & Вандермар.
01.03.2019 23:55 # 210500
Я за пару недель прошелся по описанию на kinonews, РБГ - феминистическая чушь+политика, Конец игры - драмавыбивательный короткометр док фильм, в кои-то веки не про феминизм/расизм, Дикарь - короткометражный игровой про ребятню, не оттягощенный феминизмом/расизмом (что-то вроде "Пой" и "Немое дитя"), Один маленький шаг - прокаченная версия Бао. Получилось тренд нарушил именно категория док.фильма, а не короткометражный. Хотя док, как я полагал, более весомая категория нежели короткий метр, для пропаганды всей этой чуши.В Гильдиях как-раз не рейтинговое голосование, поэтому там 70% - это очень весомо, согласен. Я же только про гильдию PGA и категорию "Лучший фильм". Для такого голосования, 70% такое.. в условиях, когда лидера профгильдии могут перекрыть вторые-третьи места остальной киноакадемии. Ну, я обжогся уже 4-ый раз подряд )
27.02.2019 21:58 # 210421
Можно за все тридцать, но 70% это такое. Особенно, когда 2 года подряд идет несовпадение )По описаниям дока и короткометражек я подумал очевидные совсем другие. Но моё очевидное оказалось для академии совсем не очевидное. )
25.02.2019 20:16 # 210329
10 прогнозов мимо )
Короткометражки и документалка вообще ни одного совпадения. По лучшему фильму: 2016 - PGA/ЛФ - нет совпадений, 2017 - PGA/ЛФ - нет совпадений, 2018 - PGA/ЛФ - совпадение, 2019 PGA/ЛФ - опять совпадение. Чёрт бы побрал это преференциальное голосование. Ладно, в 2020 буду ставить на фильмец, что возьмёт PGA. ッ
21.02.2019 23:53 # 210117
Поделитесь инфой/ссылкой, где вы фильм посмотрели )Глянуть охото.
20.02.2019 16:20 # 210082
Thank )
18.02.2019 20:26 # 210015
Добавьте в базу этот фильм. Прям с этим синопсисом )
14.02.2019 13:39 # 209864
"Алита: Боевой ангел". Ироды, четыре штуки поставили вместо стандартной триады.> "Эбигейл" (российский Гарри Поттер);> "Союз спасения";> "Рождённый стать королём";> "Балканский рубеж" (российские "Тайные солдаты Бенгази").
13.02.2019 20:31 # 209791
Хулу хочет выкатить четыре эрочных мультсериала на базе марвеловских комиксов про утку, обезьяну, тигра и модока; и плюсом запилить ещё одну серию, где этот зоопарк объединится. Короче, по типу Netflix.
13.02.2019 16:39 # 209781
Не угадали, ни то, ни другое. )Оскаровских номинантов я, в принципе, мало смотрел - только те, у кого лицензии грузанули. По короткометражкам и документалкам по синопсису выбирал + пальцем в небо. )Только анимационные смотрел, там больше всех понравился "Один маленький шаг".
13.02.2019 16:25 # 209780
Спасибо. Ещё к фильму "Против солнца" (2014) тоже добавьте постер.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды