08.07.2018 18:47# 192647 Вместо Саранска могли бы Якутск поставить, ещё больше было бы культурное разнообразие. Вообще, выбор городов-организаторов считаю несправедливым по отношению к жителям азиатской части России. Один Екатеринбург, и тот у границы с европейской частью. Включили бы Владивосток, Хабаровск, Якутск и Петропавловск-Камчатский, тогда бы реально показали всему миру, что такое Россия, особенно с бесплатными поездами.
20.06.2018 00:44# 189135 Вот это земля русская придала силушки богатырской.Теперь на Уругвай пофиг, третье чудо жду в 1/8, кто бы там не был. Хоть Испания, хоть Иран.
Да чот не бьются его ответы про "отмену фильмов с чёрными". Он вообще в курсе, что только недавно анонсировали "Чёрную Пантеру 3"? А там буквально ... [читать далее]
Звезда закрытого "Чудо-человека" требует от Disney объяснений