08.03.2020 16:46# 226966 Однозначно "Lost" (2004-2010) - абсолютный лидер.Из мультсериалов "Звёздные войны: Войны клонов" (2008-2020), "Человек-паук" (1994-1998) и "Обан: Звёздные гонки" (2006).Возможно "Мандалорец" и "Любовь, смерть и роботы" войдут в список; зависит от дальнейших сезонов.
08.02.2020 00:14# 226140 На карточке фильма "Человек с Земли: Голоцен" закралось несколько ошибок. Этот фильм - продолжение "Человека с Земли" (2007), поэтому постер там немного другой.И дата премьеры там иная - 10.06.2017 на кинофестивале "Танцы с фильмами", а в прокате - 13.10.2017.
08.02.2020 00:02# 226139 Фильм Extinction не вышел, о проекте неизвестно ничего. Дату выхода отдалить лучше.Также перенести дату "Дня независимости 3", в 2020-м не выйдет :)
05.02.2020 21:43# 226090 Ставка на Оскар 2020.1. Лучший фильм: "1917";2. Лучшая мужская роль: Хоакин Феникс ("Джокер");3. Лучшая женская роль: Рене Зеллвегер ("Джуди");4. Лучшая мужская роль второго плана: Брэд Питт ("Однажды в... Голливуде");5. Лучшая женская роль второго плана: Лора Дерн ("Брачная история");6. Лучший режиссёр: Сэм Мендес ("1917");7. Лучший оригинальный сценарий: "Паразиты";8. Лучший адаптированный сценарий: "Кролик Джоджо";9. Лучший анимационный фильм: "История игрушек 4";10. Лучший монтаж: "Ford против Ferrari";11. Лучшая операторская работа: "1917";12. Лучший звук: "1917";13. Лучший монтаж звука: "1917";14. Лучшие визуальные эффекты: "Король Лев";15. Лучший саундтрек: Хильдур Гуднадоуттир ("Джокер");16. Лучшая песня: I`m Gonna Love Me Again ("Рокетмен");17. Лучшая работа художника-постановщика: "Однажды в... Голливуде";18. Лучший дизайн костюмов: "Кролик Джоджо";19. Лучший грим и причёски: "Скандал";20. Лучший международный фильм: "Паразиты";21. Лучший документальный фильм: "Американская фабрика";22. Лучший короткометражный документальный фильм: "Научиться кататься на скейтборде в зоне боевых действий (если ты девчонка)";23. Лучший короткометражный игровой фильм: "Окно напротив";24. Лучший короткометражный анимационный фильм: "Любовь к волосам".Ставка на вероятность угадывания - 50% категорий (:
21.01.2020 19:56# 225636 "Коли уж пошли в политику, тогда "Да пребудет с вами Сила, Владыка!" от 17.10.2015.Про Дарта Алексеевича Вейдера - кандидата в премьер-министры Украины.
14.01.2020 14:46# 224909 Интересно, в 2020 году нет очевидных миллиардников, как было в прошлые 5-6 лет.Ну, пусть будет 4 штуки:1) "Мулан" (один Disney);2) "Форсаж 9" (один Diesel);3) "Чудо-женщина: 1984" (один DC);4) "Вечные" (один Marvel).
29.12.2019 21:31# 223979 А это. Я думаю там претензия не в том, что 2 корабля проглядели, а просто в обесценивании драматизма персонажа (и не только Чубакки). Внезапно погиб, причём от руки своего же. Это было смелым, можно было развить и дожать, но тут он опять живой. Псевдотрагизм - не комильфо.
28.12.2019 23:35# 223930 Справедливости ради, в фильмах нет ответов от том, откуда такие мощности и технологии у Первого ордена. Вернее, это частично было затронуто - элита с Канто-Байта поставляет. Но почему она делает, на какие шиши - нет. Уже из пояснений-то оказалось, Новая республика всего лишь тень доимпеской: топовые технологически продвинутые миры, то ли симпатизирующие Империи, то ли захотевшие автономии, вышли из нового союза и профинансировали один из её осколков, который внезапно начал набирать мощь на внешних рубежах. Возможно даже за распадом Республики стоял орден ситхов, который оказывается существовал всегда и начал свои тёмные делишки мутить ещё с Торговой Федерацией.Увы, это всё следует из допов, а трилогия кажется просто калькой, хотя позиционируется именно как оригинальное продолжение. Но все оригинальные вещи оставили за кадром. Ну, разве что возможности силы существенно так прокачали. Тут было прикольно, особенно с этой диадой )Тему про Чубакку не знаю.. э-э-э.., а что с ним нет так? )
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся.... Шучу кнш! Всегда его смотрю А так да ... один сдания крушит Другой - с природой ... [читать далее]
...дайте такую палочку Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально. Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]
Персона Роланд Эммерих