Пользователь: Langmuir
Ранг в комментариях: Критик (628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (626 постов)
Дата регистрации: 11.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:27
Пол: муж.
Родился: 19 декабря
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Люблю кино, предпочитаю фантастику
комментарии (628)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Langmuir

17.10.2018 06:54 # 1013284
О, давно. Получается предопределили тенденцию ッ.

Ну, значит раньше не замечал. А последнюю неделю как-то концентрированно за короткий промежуток времени схожие заметки вышли, вот и обратил ненароком внимание. )
16.10.2018 18:55 # 1013196
Что за новая тенденция формируется в новостях сообщать о кадрах фильмов/мультиков? В году этак 2013 (мож, раньше) в новостях были только новости, потом как-то внезапно стали просачиваться в заметки трейлеры: "представлен первый трейлер фильма бла-бла-бла..". Сейчас до кадров докатилось и прочего ки-арт пакета. Что случилось с инфоповодами в мире кино за эти 5 лет? Смахивает на какой-то агрессивный маркетинг уже )
13.10.2018 16:02 # 1012610
К чёрту "Чёрную Пантеру", лучше "Мстителей 3" продвигали, в технических. А лучшая мужская роль - Э.Сёркису или Дж.Бролину.
10.10.2018 22:07 # 1012043
На главные роли за стол переговоров зовите Майкла Фассбендера и Майкла Фассбендера. Флейта прилагается.
06.10.2018 00:37 # 1010947
Экшн-сцены понапихали отовсюду: "Железный человек 3", "Форсаж 5", "Валериан и город тысячи планет", "Звездные войны".. Так себе монтаж, особенно где крыши. Графика выделяется очень. Но зато Аквамен снова дваждыкрутой!

Короче, этот фильм мимо, соседние зимние проекты интереснее.
06.10.2018 00:08 # 1010940
Движуха по сериалу идёт. Просто отлично. Тематика тоже здоровская, Мандалор классно в "Войнах клонов" представлен.
29.09.2018 19:32 # 1009436
Новый фильм X-men - новая параллельная вселенная. А если одна, то конец известен - через 35 лет все умрут.

Посему, мутная затея с этим "Тёмным Фениксом", ради знакомых лиц или спецэффектов можно посмотреть.
29.09.2018 19:09 # 1009432
Уже второй фильм о мутантах с трейлером, где неправильная дата премьеры. Интересное продвижение фильмов =)
24.09.2018 19:36 # 1008066
Может будет типа "Джокера" от Трансформеров. Автономный проект.
22.09.2018 20:41 # 1007642
Неплохо. Даже в таком коротком видео виден профессионализм Х.Феникса: от добродушного "я рад жизни - я вас люблю" до "не связывайтесь со мной - убью" в последние доли секунды. С таким исполнителем роли любой раскрас уже вторичен.
21.09.2018 20:48 # 1007490
Скорее DisneyCU со старварсом и аватарами ッ.
20.09.2018 21:23 # 1007278
Речь только про MCU. А если ещё и другие студии подключить, то тогда скоро штук 8-10 полнометражек в год одного лишь Marvelа будет, не говоря от DC.
20.09.2018 20:47 # 1007267
"007" ещё куда ни шло, там хоть линейно про одного персонажа и только полнометражки. А с "Доктор Кто" и "Звёздным путём" как раз такая жесть. Я словно тот пацан, увидел серию, вроде прикольно, но понял не всё, и задумал с начала сериал смотреть. Но начало оказалось в 60-х, да ещё какие-то предсериалы, автономные фильмы. Попытался разобраться что-откуда, где какая связь, не осилил и забил :)
20.09.2018 20:07 # 1007254
Наверное, скоро будет 4-5 фильмов MCU в год выходить. Ещё несколько сериалов про второстепенных. Всё больше и больше. Да, не завидую я тому пацану, который в условном 2035-ом году из-за нового фильма узнал, что есть такая киновселенная, и захотел разобраться откуда всё пошло, что к чему и как смотреть. (:
18.09.2018 22:18 # 97968
Так, у "Капитана Марвел" вышел тизер-трейлер, а что там у X-men? Премьера на месяц раньше Марвела намечена. Или опять перенос?

Ещё у "Хеллбоя" тишина.
18.09.2018 21:32 # 1006636
Это гипотеза :)
18.09.2018 19:50 # 1006587
Трейлер сделан профессионально, но ровный, без яркого эмоционального отклика. Хорошие моменты: Джулс и Колсон.

Ещё сюжет можно предположить: военный пилот после инопланетного контакта станет сильным и войдет в команду людей с зелеными костюмами, которые защищают от зла. Не припомню подобного, интересно будет посмотреть.
15.09.2018 00:01 # 1005351
Детский рейтинг "Смертоносца" как повод для грусти. А так хотелось чего-то смелого в плане подачи. Например, с элементами слэшера, боди-хоррора и ещё какого-нибудь эксплотейшна.
09.09.2018 23:37 # 1003340
Скоро к титрам "При съёмках данного фильма ни одно животное не пострадало" необходимо будет добавлять приписку "... и ни одна женщина не была изнасилована".
04.09.2018 21:55 # 97144
Потрясающее кино! Ровно как и "Snatch" 2000-ого.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды