Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

25.11.2015 23:10 # 722753
вот я не понимаю с чего Andrew взял что ДС делают в своей киновселенной (не берём трилогию тёмного рыцаря) всё реалистично... я не видел ни одного интервью где бы они говорили: "В нашей вселенной всё реалистично"

Любое интервью которое я читал говорит что они хотят приблизить персонажей к реальности как и мир и это не означает что кино будет полностью реалистично, это означает что оно будет приближено к реальности больше чем комикс. Учитывая что во вселенной ДС существуют амазонки, атлантидцы и пришельцы это сделать просто необходимо. Они просто пытаюсь как можно сильнее приблизить их к реальности как то обосновать их существование что бы зритель поверил, мог сопереживать персонажам
25.11.2015 18:34 # 722628
Да у марвел вообще с этим всё плохо)

Сначала назвали неделю альтрона - эрой альтрона

Теперь вод стрелку за углом называют - гражданской войной)
25.11.2015 13:54 # 722543
В БпС точно так же (стилистически уж точно) воспроизводят сцену из комикса "Возвращение Тёмного Рыцаря"

Что за двойные стандарты у вас?)
25.11.2015 12:08 # 722496
вообще ни о чём, всё это мы уже видели в прошлых фильмах не считая новых персонажей.

Трейлер БпС намного круче был
25.11.2015 01:02 # 722448
мульт сам по себе средний...

Посмотри её сольную полнометражку, очень хорошая

Либо Бэтмен/Супермен: Апокалипсис, там Чудо-женщина тоже отлично представлена
24.11.2015 23:45 # 722443
напоминает чем то Доктора Кто только без Доктора а с Рори)

Должно получить круто! Отсылка к Бэтмену и Супермену 10 из 10
23.11.2015 22:53 # 722176
да
23.11.2015 22:16 # 722165
так БпС выйдет через 2 недели после этого, как бы выбор не стоит между ними
23.11.2015 00:29 # 721993
если вам начало не понравилось, то мне сложно даже представить какое разочарование ждёт вас в конце)

Концовка сериала полнейший слив. Сценаристам надоело писать нормально
14.11.2015 00:13 # 719214
там никто из персонажей особо не матерится.

Секс в этом рейтинге снять можно, вам ведь не порно там нужно
11.11.2015 01:00 # 717916
фильм очень понравился) Лучший фильм с Крэйгом после Казино Рояля
10.11.2015 21:00 # 717726
разумеется затащат) Как и на любой другой ожидаемый блокбастер фаны будут тащить своих друзей, семью и т.д
10.11.2015 20:56 # 717721
ну вот) тогда к чему ваш последний коммент?
10.11.2015 20:54 # 717718
парней с собой берут)

+ вы недооцениваете женскую аудиторию
10.11.2015 20:50 # 717713
вы хоть представляется парня лет 14, одного на сеансе Голодных игр? Бросьте вы, там чисто женская аудитория
10.11.2015 20:40 # 717701
женская аудитория делает своё дело
10.11.2015 19:48 # 717653
Там все члены Лиги справедливости стали богами
08.11.2015 16:33 # 716635
это количество просмотров на этом сайте
08.11.2015 16:28 # 716631
"многих других" кто это такие? Обычно информация по просмотрам появляется за несколько дней, а не за один. И если эти "многие" и правда существуют, то где информацию об этом посмотреть можно
08.11.2015 16:23 # 716627
Проект то Legendary...Вы ведь не ждёте что трейлеры к фильмам Марвел будут опубликованы на канале Дисней


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды