Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

29.12.2015 19:07 # 732151
где видно, назовите мне конкретный момент в фильм где можно это увидеть? Ибо везде они там одного роста
29.12.2015 18:36 # 732141
Так он про свой рост говорил, на съёмках ему его увеличивали

Так же как и Дауни в Мстителях ибо он коротышка.

Что на постерах, что в самом фильме у них рост один и тот же
29.12.2015 18:31 # 732138
они так то в фильме одного роста
29.12.2015 11:30 # 731970
Так в фильме не современный мир, зачем стараться накладывать его? Учитывая положение дел в фильме, очень врял ти что они купили эти корабли у нас
29.12.2015 11:07 # 731959
а зачем там о ней нужно было говорить? NASA послали своих людей на миссию

С этим разве должна быть связана российская космическая программа?
15.12.2015 20:53 # 727746
Редмейн выглядит очень органично в мире поттерианы, это радует

Для тизера, ролик очень хорош.
15.12.2015 01:34 # 727463
Рад за Макс, очень рад) Достойный фильм
13.12.2015 18:50 # 727012
эпик)
13.12.2015 03:21 # 726919
год в котором супергерой с именем "Человек-Муравей" заработал больше 500 млн ни разу не показатель снижения интереса)

Да и о чем вы вообще, интерес к кинокомиксам только начался, а вы уже собрались хоронить жанр...слишком рано. Да даже в этом году, про спец агентов всяких фильмов вышло больше чем про супергероев. Ещё как минимум лет 10 интерес точно не утихнет
13.12.2015 02:29 # 726917
Макс тут вообще не к месту.. отличный фильм, зрителям понравился) Явно, один из лучших фильмов в этом году

Сборы лишь показатель плохого маркетинга, сам фильм высоко оценён как критиками, так и зрителями которые его посмотрели
13.12.2015 02:18 # 726916
Трейлер отличный, кроме девахи из игры престолов)

Сингер и в костюмчики начал канона добавлять, давно его об этом просили) Собственно отличная затравочка, судя по всему экшен сцены с всадниками апокалипсиса будут на высоте, момент с Архангелом очень порадовал

Жду, Сингер ещё ни разу не подводил
03.12.2015 10:29 # 724497
Переживёшь, как я уже сказал, это его первое появление. Он и должен ещё хлюпиком немного выглядеть

Каноничному думсу пришлось раз 50 умереть, что бы стать собой, а у этого на счету ещё ни одной смерти
03.12.2015 10:27 # 724492
на парадеманов похожи очень, но откуда Бэтмен мог их знать я не вкурсе
03.12.2015 10:21 # 724486
теперь тебя не страивает что его вообще показали?) Это уже как бы давно не секрет, все знали что там будет именно он

Он и был создан на криптоне, он родился тут. Я как понял думсдей появился из этих яиц из-за которых криптонцы рождались в Чисе. Видимо Лекс припас себе одно
03.12.2015 10:13 # 724475
Если ты знаешь историю и способности Думсдея то ты должен понимать, что это ранняя его форма. Он только был создан, что бы ему стать комиксным Думсом, ему нужно несколько раз умереть и адаптироваться

Появись он сразу всесильный был бы неканон
03.12.2015 10:12 # 724474
Трейлер очень бодрый, эпичнее прошлого, но с меньшим количеством пафоса который все так критиковали. + добавили шуток тем нытика которые кричали что всё слишком серьёзно.... но опять все всё критикуют, вам похоже нравится быть недовольными ребят

Очень рад появлению ранней версии Думсдея, будем ждать его в других фильмах в полной красе)
03.12.2015 10:08 # 724469
Это Робин
01.12.2015 20:07 # 723993
То что Супермен плохо дерётся было сказано задолго до выхода ЧиСа.

Снайдер сам говорил, что по истории он не должен обладать никакими искусствами боя, Супермен не Бэтмен, он не учился с детства драться

Суперинтелект у него появился когда он начал изучать инопланетные технологии, у этого супермена просто нету доступа к этим знаниям пока, его уровень интеллекта на уровне обычного человека.
01.12.2015 13:45 # 723871
Ну если читать плохие комиксы про Бэтса то да. он там умом не блещет, поэтому это и плохие комиксы.

Они есть у каждого супергероя, комиксы где герои ведут себя не так как обычно ибо сценарист криворукий
01.12.2015 13:43 # 723869
Ты не поверишь но мне нравится Марвел) Мне нравится все издательства комиксов, не вижу смысла выбирать кого то одного. Поэтому меня и раздражает, что одним всё прощают, а других за это тыкают и в грязь втаптывают (грубо говоря)

По поводу того что Бэтмен даже не успеет пошевелиться...Супермен не хочет убивать никого больше, Зод для него был необходимой жертвой, он не хотел делать этого, другого выбора не было.

Это не инджастис где Супермену плевать на всё и он может убить. Этому супермену даже смерть такого монстра как Зод далась не легко. Что уж говорить о человеке, который Готэм спасал многие годы

Сейчас мы просто ещё очень мало знаем о мотивации Супермена. В фильме когда это объяснят, битва (и её исход) будут смотреться логично


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды