Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 17:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

08.05.2017 12:31 # 862859
Да, видно нормально
08.05.2017 12:30 # 862858
Зачем ему убивать таких солдат, натренированных и обученных, а его личное убийство с такой особой жестокостью, если вам понравилось, то тут надо вам задуматься, раз вас это так разочаровало. Наверно хорошо, что таких серий больше не было
08.05.2017 12:23 # 862855
Не слушай его, Ниган самый омерзительный и харизматичный злодей, а в особенности Джефри так вообще подошёл на роль, но смотреть на него после 2 сезонов, где он был, хоть и самым лучшим отцом, но всё же самым правильным и не сломившимся из семьи. Юмор у него отпадный, шутки смешные и противные одновременно, дальновидность мешает ему мыслить здраво. Весь сезон уже вышел, можно сразу пересмотреть его, но первые 5 серий дадутся очень тяжело, но потом будет лучше
05.05.2017 16:16 # 861806
Да теория эта ходит наравне с другими по популярности, опять тёмная сторона затмевает разум
05.05.2017 16:10 # 861788
Да и он передал свою сущность, захватил контроль Падме :)
05.05.2017 16:09 # 861785
Да не вы путаете, это же Падме :)
05.05.2017 16:07 # 861781
Да штурмовик был хорош, но такую битву так быстро прервали, надеялся, что он с ним на равных будет сражаться, но он запомнился :)
05.05.2017 16:01 # 861757
Но она хороша в теории, а после реализации будет похожа на бред фанатов, вроде они говорили, что он не появлялся ранее, но никто не уверен :)
05.05.2017 15:59 # 861751
Да только время на жену наверно потратил :)
05.05.2017 15:48 # 861723
Да не очень тогда, всегда побочные миссии привносят интересность и разнообразие
05.05.2017 15:47 # 861718
Да наверно зря ты бросил, там самые интересные миссии будут. А мне очень нравилось обучение и полёты, прыжок с парашютом вообще выполнен хорошо
05.05.2017 04:19 # 861566
Да все кто тогда играл использовали читы, ведь веселее было с ними играть и мучатся не надо было. А летать туда надо было на истребителе, потом сражаясь с противником в воздухе, уворачиваться от их ракет и базы
05.05.2017 04:09 # 861564
Да такая хорошая, что даже и половины возможностей не описал, какая атмосфера при ночной прогулке по Лас-Вентурасу, кстати при стрельбе снайперки по луне, можно было изменить её размер, а контейнеровоз на воде, лайнер, подлодка, и всё это в такой старой игре, а сделаны хорошо
04.05.2017 16:29 # 861219
Да вот клоны, ничего своего индивидуального придумать не могут :)
04.05.2017 16:22 # 861204
Да не, вроде Нолагений это Коди, его индивидуальный окрас, он был в фильмах и мультсериалах, а другого сложно понять
04.05.2017 16:19 # 861196
Да не знаю, не все сезоны повстанцев смотрел ещё, ну и клонов не закончил, но вроде не встречал
04.05.2017 16:13 # 861192
Сложно сказать однозначно, не знаю. Фанаты в трейлере нового сезона предположили и сами создатели намекнули, что она жива, но в каком виде никто не знает
04.05.2017 16:09 # 861186
Интересно а как бы смотрелся чёрный световой меч :)
04.05.2017 16:05 # 861177
Она просто притягивающий к себе персонаж, упрямый, непослушный и своенравный ребёнок, которая постепенно обретает мудрость, ну и постоянно стебётся над мастерами джедаями и имеет своё мнение, которое не боится сказать
04.05.2017 14:44 # 861133
Так и голосование пополняется, все успеют :)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды